какие признаки измены мужа? мне кажется мне изменяют

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мерси... но если это очевидно, то вряд ли :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли про помаду на том, на чем длинный чужой волос))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подло читать "чужие письма"...при любых раскладах (ИМХО) а если уж есть измена....то виноваты в ней ОБА!а говорить о проблемах в семье...очень облегчает жизнь.....но отвечать подлостью...на подлость...неееее.......я такого никогда не пойму....как и слежу....чтение чужой переписки....и пр.не доверяешь - скажи! поставь условия доверия, но не ройся......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашли? или что очевидно? не совсем поняла.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в телефоне есть еще такая функция, отчеты отправленных сообщений, там все номера хранятся, и часто забывается удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если поставить...что хочешь отчеты получать )))))) можно ж их не получать ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда свой журнал чистите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де ты видела снедаемую страстью особь, которой не нужно знать, доставлена ли смс? )))) Этош святое! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю такие "письма" чужими. Они затрагивают интересы тех, кому изменяют и кого обманывают. Каждый вправе знать правду об отношениях, участником которых он прямо или косвенно является.+ Тоже ИМХО.Есть большая любовь на стороне? - вперед!Но я, например, не хочу быть (без моего ведома) вовлеченной в ля мур де труа. Я не сторонница сентенции о леваке, укрепляющем брак...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отчеты...тоже чистятся...на раз-два ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но с отчетами легче всего протупить )) Я знаю, о чем говорю ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так избавляюсь от "левых" звонков ))))) чтоб не засоряли ))))я вообще в телефоне порядок люблю )))))чтоб лишних номеров не было ))))) недавно....очень неудачно промахнулась....потому как удалить из списка забыла......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вьехала, обьясните по-человечески)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не сторонница...такого рода высказываний...про левак...... просто...когда нет доверия...нет любви....ИМХОа чтение чужой (да-да! это не моя переписка....пусть даже она затрагивает косвенно меня) переписки...это уже недоверие...и следовательно ни о какой любви речи быть не может...чувство собственности...и не более ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХААА точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, знаете? )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это очевидно (про журнал), то мой давно почистил. Проверить не могу, еще нетути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь - это хорошо, брак и семья не только любовь, это больше, чем любовь. Это взаимное доверие, партнерство, уважение, забота...Смски из туалета сюда не вписываются...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и чтение "чужих писем" ))))) я ж говорю...это мои табу...и я таки считаю это подло......у каждого свой взгляд на личное пространство...и уровень доступа к нему...в семье.....но для меня...читать "чужие письма" = унижению.....и подлости....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призадумалась, и таки да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Понимаю. Не принимаю:) Есть люди, про которых говорят: "Ум, совесть, честь нашей эпохи". Знаю, есть они, такие:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побывав по обе стороны баррикад скажу что нет смысла всё это расследовать и выискивать, в итоге пострадавшая сторона будет призвана к решающему слову, а Вы точно готовы к этому? Тот кто ищет всегда найдёт, возможно не прямое доказательство но параною и головную боль точно. Мой совет прост ...банальная истина - Умная женщина следит за собой, а глупая за своим мужем, удачи Вам !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много-премного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еклмн да я изменяю, оказывается если по всем пяти пунктам у меня +++++ я о себе что-то не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах