Ярые защитники животных и не только, вам сюда

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все, Киви, это был "контрольный"!!! :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) просто это первое что пришло в голову, кусты помидора хорошо пахнут, что и привлекает их, скорее всего :(( буду сегодня удалять все кусты помидоров с балкона ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*встает с поля, отряхивается*. Нет, Киви! Крысы будут жрать перцы не раньше, чем сожрут все остальное. Они больше по мясу/сыру/картохе выступают.Вы в подвал ходили? Может там чего-то вкусное для них есть. Надо это вкусное устранить... и карту оставить... как выйти на лес с озерами.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп! Не трогайте помидоры. Они ни при чем. Вкусно они только Вам пахнут. Дело не в помидорах, просто крысы выбрали себе новое место жительства. И если их не травить, то будут активно размножаться.Может соседей подключить к акции: убей десять крыс - получишь помидор![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кусты перца не пахнут, а вот кусты помидора ... да и дворник у нас временный, предыдущий поломал себе руку и дома сидит, а нынешный, судя по всему плохо убирает в подвале :( потому как он на двух местах работает или больше :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :)))))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, крысам достаточно элитной жратвы на мусорках и "крошек" после интеллигентных людей, жрущих на детских площадках всякую муть...Когда мусорки будут пустыми, только тогда, возможно, крыса заметит ваши одинокие помидоры :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут дело совсем в другом.... Крысы всегда были, просто раньше у Киви не было помидор на балконе, поэтому она реже на него выходила...Соответственно реже смотрела с балкона на бегающих крыс...У нас тоже бегают крысы среди бела дня и пугают котов :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА, я чуть в обморок не грохнулась ... крыса хотела добраться до 2 этажа, лазила по стене и упала :(((((((((вот это уже бррррр!!! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас выброшу кусты помидора, они того не стоят!!! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах