Ярые защитники животных и не только, вам сюда

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже усыновила) У нас тут кошка во дворе "опопросилась", дык бабульки местные уже запецкали свомим предложениями взять котеночка, скоро с табличкой буду ходить - "у меня уже есть кошка и крыса"[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... похоже я вообще монстр... убью недрогнувшей рукой кого угодно представляющего опасность - крысу, мышу, агрессивную бродячую собакужаль, оружие никто не дает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они бегают в поисках стройматериала для кубла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса - зокрий глаз) Попадешь хош в мышу-то?+ Я когда-то в Карпатах так расстроилась, там чет мышам подсыпали, захожу в ванну - дохлый мышоныш лежит( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапком может и попаду :). с меткостью - большие проблемы недаром же говорят "бодливой корове Бог рогов не дает" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаа ... сегодня рано утром спецом заглянула на двор через балкон и вижу 3 крысяток :((( я уже каждый раз выхожу на балкон и из подьезда и обязательно вижу крысу или крыс во дворе, уползавшую в дыру дома :((( не верю, чтоб жильцы дома и сам дворник этого не заметил, если я уже много раз заметила на протяжении 1 недели :((( вчера была у жека, сказали, что подействуют, посмотрим, что дальше будет ...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натравить на крысу кота и все будет как в природе, естественный отбор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что раньше под домом жили коты, стаем бегали, а сейчас шото ни одного не вижу :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, а давайте я вам уверенности придам. + В прошлом году мамин сосед умер от лептоспироза ----Из википедии:Лептоспироз — острая инфекционная болезнь, вызываемая возбудителем из рода лептоспир. Характеризуется поражением капилляров, часто поражением печени, почек, мышц, явлениями интоксикации, сопровождается волнообразной лихорадкой.Источники инфекции: грызуны (крысы, мыши), промысловые животные (сурки)......-----Так вот, его укусила крыса, которая поселилась у него под домом. Парню было 28.Вам все еще жалко крыску?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы кошара в обморок грохнулся от крысы.... Если у кота полная миска жратвы, то нафига гонятся за сомнительным белком? Я за яд![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лептоспироз можно прихватить где угодно главное вовремя распознать и начинать лечение, тогда не будет летального исхода. У меня две собаки были больны лептоспирозом, одна в очень высоких титрах по трем иктера, луизиана, третьего штамма не помню-мочились дома на пеленки, ребенку было 10 мес, ползал везде, собаки тоже гуляли везде, даже в его кроватке, ттт, пронесло. Лептоспироз опасен при попадании мочи больного животного на слизистые или раны, тоже самое касается водоемов-купание, если на теле ранки или заглатывание воды. Лептоспиры погибают при кипячении и специальной обработке, в том числе бактерицидной лампой. П.С. заразиться лептоспирозом не так уж и легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели жек этим заниматься не будет? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы не научитесь стрелять из рогатки - так и будут крысы стаями бегать "если не я, то кто же?" (с) :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я слышала, что надо правильно сделать яд, а я не умею и где его взять? вот если в пище недостаточно яда, то крысы отравлены, но не умирают, а становятся более агрессивными, что залазят весь 16-этажный дом,а если в пище много яда, то они это чувствуют и не едят. Насколько ли это правда я не знаю.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я боюсь отсыплять, поскольку они могут поймать следы и что будет со мной? мамаааа ....... лучше пистолет куплю. Так лучше как думаете? боюсь, у всех соседей при каждом звуке стрельбы волосы дыбом встанут :((([+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не могу сказать, я в данном месте не просто теоретик а ноль без палочкипоэтому и не травлю - боюсь сделать что-то не так и вместо крысы сыграть в ящик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про шо :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметайте следы :))) Киви, доставайте ЖЕК до опупения. Берите измором, напором и штурмом., если сами боитесь...Стреляйте по дворнику из рогатки. На возмущенный вопль так и скажите, шо целилась в крысу одну, а попала в другую, мол, косоглазие у меня[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да да, буду ходить и доставать жек :))) а лучше, чтобы крысы добровольно сами ушли куда-нибудь, хоть в лес, тем более парк рядом есть с озерами эх...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что же они там в лесу жрть будут? уж не шишки ли? неее, крысы - это коллективное животное, т.е. живет максимально близко к коллективу людей = жратвы.Киви, а Вы не помните здешнюю темку о том, как крыса под мойку на кухне переселилась?! Так вот, не не крыса, а девушка с ребенком ушли из дому.Доставайте жек. Удачи Вам. Будьте сильной и решительной.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо за поддержку! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, пусть они пойдут и коллективно утопятся в ближайшем пруду как лемминги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, киви, какая вы нестандартная))) Вам писать нужно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете, причина их пришествия - мои выращенные на балконе помидоры и перцы? :( просто такое совпадение, что я только в этом году начала выращивать у себя помидоры, и крысы начали жить под домом :( живу на втором.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах