Не пятницо , но поговорить

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

велосипед есть даже 2,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибавте сюда страховку и ТО [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не реально /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же люди выкручиваются? не, мне просто интересно,ну не все же с колоссальным доходом, есть и с подобным, неужто крест на себе ставить и погибать( Вот я нищета казанская, не могу заработать ни на что, только на выжить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитайте все и решайте, кто же лучше вас самих знает, потянете, или нет /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет просто взять не новую и не такую дорогую машину..... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дорогая это ВАЗ, а ВАЗ-это утопия! б/у сразу улетит в ремонт, и только высасывание денег, а хочется чтобы она ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, если искать то найдете...вон 124 мерс можно за 7 штук купить, а они вечные)))ну и так далее [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машина вам нужна, видно что вам без нее тоскливо. Появится машина - появится стимул для побольше заработать, грачевать опять же можно. Да и вообще в правильном направлении движетесь, хоронить себя заживо не надо.Но я думаю вам надо смотреть машины дешевле - залоговые из банков или хорошие б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати например 9тка, у свекра она предостаточно лет верой и правдой, два раза только чинили по мелочи...2004 года...свекр выставил за 5 тыс...покупателей много...нормальная машина...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком доходе я бы ни с чем дороже Ланоса не связывалась и то стремно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот , Вы и сами все поняли, чудес не бывает. Если пишут, что выкручиваются, значит врут или просто не договаривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас доход побольше около 20 тыс, но решили брать 9ку бу по соображениям-опыта вождения нет, будет первой машиной. ТТТТ, не дай бог что случится с машиной -не так обидно и жалко.-по городу ездить -вполне хватит. Основное -возить детей в дет.сад, развивалки, поликлинику. -ну и расходы на содержание, бензин и т.п. тоже учитывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не брала бы (и не беру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого))) Да Вы тоже, смотрю, оптимистка. Автору: Если очень хочется, ищите, что можете продать (ненужную дачу, хату в селе, почку, можно еще кровь сдавать за деньги, можно - сперму и яйцеклетку). Все зависит, на сколько сильно Вы хотите.ЗЫ А еще банк может повысить процент.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, жизни ради авто я не понимаю кроме того, кредит вы берете на авто, а страховка, а постановка на учет тоже стоит прилично. Дальше бензин, считайте сколько в месяц вы будете тратить на бензин. Брать авто при таком раскладе я считаю нужно только в случае, если оно необходимо для работы. А для себя, при таком раскладе, вы не понимаете во что вы ввязываетесь. Чесно говоря вообще смутно понимаю, как вы все посчитали, минус кредит, а бензин а ТО, а всякие масла и все что там для авто нужно? а простите зимняя резина? что у вас останется на жизнь? если еще вычесть квартплату, то простите что вы будете есть?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Самый главный вопрос : зачем нужна Вам машина?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы при доходе намного бОльшем брали 10 тыс долл на авто в кредит в банке и то не всегда было легко отдавать. и тоже - зимнюю резину купи, летнюю купи, ТО, масло, бензин - и все это не за три рубляа появляется машина - даже за хлебом на соседнюю улицу начинаешь ездить. а бензин нынче - сами знаете...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых арифметика не пляшет. 2500Х24=60 000. Во вторых бензин 1500 месяц. ТО, страховка, зимняяя резина, Гайцы ну и прочие прелести как омыватель стекла, шиномонтаж, мойка, стоянка. Не потянете никогда. Увеличивайте доходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне?))) Реалистка, тем более мы берем без кредитов за нал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вариант отпадает. Про второй - имхо, можно подумать, но мало вводных данных)) если вы вдвоём с мужем без детей -в принципе, можно потянуть такой кредит. Девочки выше уже писали: учтите , что каждый год КАСКО отваливать придётся. И бензин нынче тоже того, не дёшев.Но шепотом так обнадёжу вас: мы брали свою машинку в кредит 3,5 года назад, тогда могли спокойно платить, даже наперёд, но потом грянула ж.па, ну и дальше понятно, как оно стало))) Но. Машина была нужна, даже не так: НУЖНА!!! мужу и по работе и по жизни вообще. Ни разу не пожалела о взятом кредите - свои деньги мы бы долго ещё собирали на самую дешевую автошку. Да, какое-то время жили втроём с ребёнком на 4 тыщи , ничего , все живы-здоровы, счастливы вместе)) Никто деньгами не помогал, всё своими силами. Сейчас уже фигня осталась по кредиту. Но , повторюсь, очень многие нюансы надо взвесить.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не к Вам. Просто Ланос не такая уж дешевая машина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обслуживать его они ка будут?)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, дороже заявленных автором 80 тыс грн? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнадежили немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах