Ишобвыдумали? Подвербная жжоть

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, да - точно:) от склероз:) а шо ж в 70 лет меня ждет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))старость - не радость, маразм - не оргазм) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже виноваты те родители, которые недовоспитали тех, кто бы смеялся над этим ребёнком [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато склероз - хорошая болезнь:) ничего не болит и каждый день - новости:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему...62-летняя артистка Алла Пугачева всерьез задумывается над тем, чтобы родить ребенка ее возлюбленному, 35-летнему Максиму Галкину. + Врачи пообещали Примадонне, что помогут ей родить здорового ребенка, если певица решится на такой шаг. А ученые даже определили, как мог бы выглядеть сын Аллы Борисовны и Максима. Родить наследника бывшему мужу, Филиппу Киркорову, Алле так и не удалось. 15 лет назад она лежала на сохранении четыре с половиной месяца, но ребенка не сберегли, случился выкидыш. После этого Пугачева признавалась: – Деторождение – это основное в жизни женщины. Это заботит любую женщину больше всего и может развить в ней комплекс. Уже больше десяти лет Примадонна счастлива с Галкиным. И вроде даже не против детей, да и Максим обеими руками за, если бы не одно но – возраст певицы. Пугачева понимает: беременность в ее возрасте– большой риск как для мамы, так и для ребенка. Врачи Киевского института генетики и репродукции, в свою очередь, утверждают: шанс у Аллы Борисовны есть. Недавно пациентка их больницы родила в 66-летнем возрасте. – Раз мы помогли 66-летней женщине, то, наверно, сможем помочь и Примадонне, если она этого захочет. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок. – Говорят медики. С помощью специальной программы ученым удалось нарисовать портрет сына Пугачевой и Галкина. Так выглядел бы их мальчик в 7-летнем возрасте Читай также: На своем дне рожденья Максим Галкин три минуты целовался с Пугачевой(статья и фото : http://newsme.com.ua/showbiz/896606/)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы то ни было, а ребенок с этим столкнется. у меня у малой в классе дети хихикали над мамой, которая в 45 родила, т.е. ей чуть за 50, правда выглядит еще старше+ а тут что будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага уже читали и поняли что ИГР так за счет бабы Вали подготовил почву для АБ [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо сказать. а вот и причина аварии:( подвербная - просто пилотный выпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня на самом деле оказалось новостью что больше 10 лет пугачева счастлива с галкинымочень как-то сомнительно что они живут нормальной семейной парой -с сексом и прочими радостями[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много чего они могут хихикать и не только над старой мамой () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы правы...Только обидно за деток......."Проекты", блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, и без секса, но с радостями:) с тихими семейными вечерами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, а почему бы и нет?? есть же налог на бездетность? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну есть же геронтофилы)))но вообще есть мнение что Галкин по мальчикам и любофф с АБ не более чем долгий контракт) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет, в Европе есть налог на бездетность) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не секрет, что дети клюют за все, что не вписывается в рамки. а тут ...нет слов, достанется девочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети в принципе жестоки...и наше взрослое понимание оочень отличается от их мировоззрения. но они должны это пройти, это этап развития [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот налог на гомосексуализм я бы ввела:) полезно во всех отношениях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но дитё жалко. ее просто подставили под удар в этом смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж говорю - тихие семейные вечера. если семья в сборе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, Вы наконец это уже поняли :)))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...но даже не это самое фиговое....фиговое что бабушка имея зачатки безрассудства может совсем потом того... или все же возраст, сдаст хдоровье7А вообще она сказала что ребенка в сад не отдаст и в школу тоже. и подруг у нее не будетну и много всякого такого[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ мы с тобой на ты)))А вообще я этого никогда и не отрицала)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вообще - кого она вырастит. сама без головы, и от людей прятать будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах