Ишобвыдумали? Подвербная жжоть

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таких людей - больше половины населения. бездушных, так сказать. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто бездушные мы или те кто проспонсирует?) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и молодые, которые безразлично смотрят на судьбу её ребёнка а это значит, что они её поддерживают, согласитесь?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто то из нас есть бездушные, напр. на форуме часто слышишь о том, что никто никому ничего не должен, это формируется, как принцип а значит, им безразлична судьба ребёнка, независимо, помогут или нет.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее это не безразличие)))это нежелание грузить себя чужими проблемами раи себя же))А любовь она начинается с любви к себе) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет значения, но факт остается фактом. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что в каком то смысле поддерживают. втом смысле, что таким молодым обычно до лампочки такие вещи. молчаливое одобрение, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом :((( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого: всяк, посетивший эту тему не относится к безразличным:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиип-пиип-пипипипиииппп. простите, стоит антимат. Маразм крепчал.... [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая бы... журналистов которые позволяют ей быть в центре внимания.... тоже бы... мать-мать-мать [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им делать, сенсация мля. и чем более с душком, тем интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинги) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, он знал, что делал и для чего+ Они вот Пугачевой предлагают ребенка родить у них, мол, опыт есть для таких возрастных мам.http://kp.ua/daily/230611/286780/Врачи пообещали Алле Пугачевой, что помогут ей родить здорового ребенка, если певица решится на такой шаг. А ученые даже определили, как мог бы выглядеть сын Аллы Борисовны и Максима.Родить наследника бывшему мужу, Филиппу Киркорову, Алле так и не удалось. 15 лет назад она лежала на сохранении четыре с половиной месяца, но ребенка не сберегли, случился выкидыш.После этого Пугачева признавалась: «Деторождение – это основное в жизни женщины. Это заботит любую женщину больше всего и может развить в ней комплекс».Уже больше десяти лет Примадонна счастлива с Галкиным. И вроде даже не против детей, да и Максим обеими руками за, если бы не одно «но» – возраст певицы. Пугачева понимает: беременность в ее возрасте (62 года) – большой риск как для мамы, так и для ребенка, передают zirki.Врачи Киевского института генетики и репродукции, в свою очередь, утверждают: шанс у Аллы Борисовны есть. Недавно пациентка их больницы родила в 66-летнем возрасте. «Раз мы помогли 66-летней женщине, то, наверно, сможем помочь и Примадонне, если она этого захочет. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок!», – говорят медики.С помощью специальной программы ученым удалось нарисовать портрет сына Пугачевой и Галкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа вот они как [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так несчастная подвербная была подопытным кроликом???? усё ясно, вот какие планы были у репродуктологов-размножить АБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала...и даже не знаю что написать.... В связи с растерянностью вспомнился анекдот -Прибегает 5-летний мальчик домой и кричит с порога : Мама, мама, папа с лестницы упал...Мама : и что сказал папа ?Мальчик : а плохие слова мне за папой можно повторить ?Мама : конечно, сынок, нет.Мальчик : ну тогда папа промолчал...В общем я тоже ...промолчу.....и по поводу "молодой " Подвербной , и по поводу ее желания, и по поводу врачей, которые уже осуществили ее первое желание....и по поводу всей этой шумихи.....в общем "я нем как рыба...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да...конечно не знали...внешне она прям не старше 20 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший анек) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз перечитала : "Ее самая заветная и всепоглощающая мечта – сынок, мальчик. " Очень порадовало уточнение после слова "сынок".......а то мало ли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы устроились к ней пресс-аташе и теперь вещаете сюда по ее поручению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее мечта за мечтой))гг))мало наверное дочки, девочки))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас ник чудесный)))))))попейте карсильчику)))для печени полезно) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здорова и карсил не пью. А Вы пропагандируете на нормальном форуме какие-то крайности. Если бы вы не писали тут о ней, то многие женщины и не знали бы что в 65 лет можно рожать, а так еще не одна такая будет.Вы же периодически пишете и напоминаете что такое возможно, даже фамилию врача называете.Что будете писать, когда такое рождение в 65лет начнется массово и среди ваших подруг форумчанок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах