Хоть сегодня и не пятница)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я как-то звонила по работе в компанию "Удача". мужчина поднял трубку и я говорю "это Удача?" - а он таким сексуальным голосом "Ну, не знаю, посмотрим"....ошиблась номером, короче.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, оборжалась просто:))))))))))))))))) "єто родина мать?!":)))))))))))))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девушки, живот уже болит!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много))))))))))))) Лось из космоса))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))))))))))))))))) мужику зачОт!:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню недавно в ресторан Мафия. Дело было утром. Долго не брали трубку. Когда взяли, я спрашиваю : "Здравствуйте. Это Мафия?". На что мне сонным голосом ответили : "Нее.. Мы по страшнее будем...". Видать разбудила я кого-то...[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) b
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала, но стоит повторить, реальная история Я работала в библиотеке, где есть разные виды карточек-членства. Классика жанра, звонок: "Девушка, вам звонит ваш платиновый член!"Хорошо хоть, не резиновый, блин...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах