Хоть сегодня и не пятница)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хоть сегодня и не пятница) Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний: 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. 3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности. 4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц. 5. Второй год не выходит из отпуска. 6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить. 7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги. 8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог. 9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты. 10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы. 11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку. 12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его! Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов. ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..." реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) Дергал женскую половину коллектива за пирсинги. ))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последних 3 порадовали :)))))) .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила: когда-то сидела в офисе одной полиграфической фирмы и чего-то там ждала(то ли продукцию,то ли их шефа) и менеджер после выставки обзванивал потенциальных заказчиков :"..это говорит Надежный - менеджер из ..." Клевая фамилия![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а когда нерадивый пешеход по имени Козлов перебегал дорогу в неположенном месте и его поймал ГАИшник со словами "для Вас, козлов, придуманы пешеходные переходы", он долго удивлялся, откуда известна его фамилия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сотрудник у клиентов работал в офисе, пошел к главбуху клиента решать какие-то вопросы по работе... с кефиром. зайдя в кабинет он взял ножницы канцелярские со стола главбуха и помешал ими кефир :) Главбух была в шоке глубоков.В причине увольнения, конечно, не написали этого. Но "низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности" - было бы в самый раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лось из Космоса - даааа, когда-то долго ржала над этим))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще много чего было. + На корпоративе с потолка на пол танцплощадки падали такие узенькие полоски белой бумаги - типа для красоты. И когда этих полосок насобиралось уже почти всем по колено - вдруг шум на краю площадки.Оказывается - охрана заведения заламывает руки двум сотрудникам, которые решили посмотреть - как это все будет гореть, и решили подпалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"5. Второй год не выходит из отпуска. " - заздрю :) це ж йому, мабуть, відпускні весь цей час платили![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас был руководитель дистрибуции Козлов. Тоже забавно звучало) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! жаль ,что я не с водостойкой тушью сегодня )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УПАЛААААА!!!! Особенно Лось из космоса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 е - просто бомба, а вот с последних трех выдержек я уписалась:( [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех смехом, но мой муж по фамилии Козлов вынужден отвечать по телефону: "охрана КП Козлов" :-))) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... а у меня реально когда-то поднял трубку чел на ЗападнойУкраине на Рава-Руском шпалзаводе и отрекомендовался"Черговий Козел слухає"... Я от неожиданности трубку-то и бросила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас было похожее "ассистент кафедры козлов" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ёжиков - супер)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачотно! :) :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тоже когда-то позвонила и не подумав сказала: "Алё, здравствуйте, это Родина Мать?" Звонила я в наш музей, а узнать мне надо было работает ли там лифт...Ответила мне тётечка: "ну, это смотря куда вы звоните".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахахахаха))))))) представила))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах