Брезгливости нет предела:((

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня при Б вообще ВСЕ прошло, и это, и мигрень, и цистит. А как купируете без лекарств?У меня опять началось :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барбовал капель 50, можно в два приема если страшно сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так, только аутотренинг (не люблю это слово)+ чай травки-муравкиисключить тв новости (я только из нета узнаю, так легче фильтровать) и кино неприятные.сделала список того что меня нервирует и избегаю этих вещей. знаете, когда составляла - кучу вещей открыла. например - не люблю стук каблуков ( особенно по деревянному полу, по мостику деревянному). вспомнила что этот звук слышала на похоронах деда, когда гроб заколачивали, и у меня тогда истерика случилась от понимания что деда больше нет. помнила этот момент прекрасно, но никогда не связывала тот эпизод с тем, что меня нервирует стук каблуков.второй список - спасательные круги. воспоминания, запахи, звуки, вещицы, люди, которые меня отвлекают и радуют.как только началось - но это нужно контролировать постоянно, тяжело чтобы при этом не уйти в болезнь и не стать ипохондриком - внимание переключать. хотя бы умыться или в душ, по щекам себя побить, подышать глубоко и задерживая дыхание, обратиться к списку №2, короче как то переключиться. это можно сделать. постепенно приступы вообще уходят, будто понимают, что их тут не кормятлюбовь. или хороший секс. а лучше секс + любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того+ у меня пока что всегда при себе НЗ из нескольких табл амитриптиллина. не пользуюсь. и вспоминаю только если покопаюсь в косметичке.таким образом я всегда знаю, что если чё - не погибну:) надеюсь, что скоро выложу их из сумочки вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое+ у меня, к сожалению, сейчас начинаются без пусковых механизмов, поэтому предупредить сложно. Вчера ехала с ребенком в машине, пришлось останавливаться, минут пять не помнила, как меня зовут и где я :-(((Секс перестал помогать с недавних пор.Спасибо, желаю Вам никогда больше с этим не встречаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после четвертинки амитриптиллина когда-то спала 16 часов, еле разбудили, уже начали дверь выламывать. Боюсь, я сейчас одна с маленьким ре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю:( я после четвертушки принятой утром на работе (перед работой еще четвертушка была) в прямом смысле ехала ЗА РУЛЕМ НА АВТОПИЛОТЕ через весь город+ правда не час пик был, но это было что то страшное. а потом спала и во сне чувствовала как не попускает. с ребенком ессно нельзя. только аутотренинг. все таки постарайтесь уловить с чего все начинается. блин, даже не знаю что посоветовать.удачи Вам, пусть все это пройдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устали Вы:( малыш на руках это трудно всегда, а Вам вдвойне. секс мож через "не хочу"+ или девайс какой то купить, чтобы не нужно было эмоции на секс тратить? только разрядка. хотя тоже не оч хочется делать из этого лекарство какое то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сейчас вспоминаю как ехала. нельзя же за руль после теблеток, а я панически боялась уснуть в такси и именно поэтому за руль села.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, есть и хороший секс, и оргазмы, а приступы все равно, просто не совпадают по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с таблетками шутки плохи. Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, может снова к доктору обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не целуюсь с переполненным едой ртом. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у мужа наверное все так ничиналось Это до меня еще было, сейчас все грустно. В смысле мне грустно а ему не очень. Если интересно, напишите, пообщаемся. Я его все тоже лечить хочу :), но беда в том, что он чувствует себя комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень хорошая статья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах