Брезгливости нет предела:((

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Был определенный период в жизни. когда я "зависала" на психиатрическом форуме, не хочу Вас пугать. но пока проблема не приобрела еще более угрожающий характер. обратитесь к психиатру или хотя бы напишите на психиатрический форум. чтобы ВАм посоветовали специалиста. Просто определенные места в Вашем рассказе очень настораживают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не прочитала) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас поищу ссылочку. И еще хотела на всякий случай написать. мне лично не понравился. как врач зав женским отделением на Фрунзе. фамилию к сожалению не помню. Его медицинский прогноз по поводу моей подруги оказался неверным (подругу он осматривал. прогноз был не заочный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://neuroleptic.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там несколько женских. Какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните зав. каким именно отделением, у них там много отделений )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно. не вспомню.... История была 3 года назад ( может зав отделением уже и поменялся. хотя сомневаюсь) я вэтом заведении была один единственный раз с подружкой и ее родителями по рекомендации других врачей. Состояние подруги было такое. что я на окружающую обстановку практически не обращала внимание и какое отделение просто не вспомню. Извините. если бы помнила фамилию или какое отделение написала бы обязательно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я почитала комменты, и обалдела... А что ж такого страшного - съесть что-то из одной тарелки с мужем, скажем? Микробы, говорите? Стесняюсь спросить, а любовью вы (авторы излишне брезгливых постов) занимаетесь (включая оральные ласки) в стерильности и через ватно-марлевую повязку? Так ТАМ микробов тоже выше крыши, даже сразу после душа ))) Офигеть ))) Я таки ненормальная, получается - могу есть из одной тарелки и пить из одной чашки с родными людьми, одно яблоко могу сгрызть вместе с мужем, или вместе с братом, или вместе с мамой )) И лицо одним полотенцем с ними вытереть могу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать обратиться в 8 больницу, в психосоматическое отделение. К Самару Сергею Андреевичу. Он очень опытный врач-психотерапевт (психиатр), работает с пограничными состояниями. И в больнице можно бесплатно полежать, причем, без всяких постановок на учет и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фильм "лучше не бывает" с Николсоном начала читать вторую часть Вашего поста и сразу его вспомнила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вытирайте одним полотенцем у моей одной родственницы гепатит С, о котором она узнала через 8 лет. Если у нее кровоточат десна, например, и поесть из одной тарелки или ложки, имея у себя прикушенную губу, вероятность заразится на ровном месте очень велика. Это сегодня понятно, спустя 8 лет, а если бы до этого у них было принято есть из одной ложки и пить из одной бутылки? Вы уверены во всех своих родственниках? Я лично в себе не уверена и в нашей медицине, поэтому всей семье, которая когда либо контактировала с ней, сдали все анализы на гепатиты. Я уже молчу о всяких грибках и коростах, стоматитах.Как и остальные бактерии. Лямблиоз в скрытой форме, любые острицы, если кушать одной ложкой или вытираться одним полотенцем будут у всех членов семьи. Вы готовы вот так зазря лечить ребенка токсичными препаратами только из-за того, что он вытирался полотенцем одним с зараженным человеком? Лично я за гигиену в семье.И кстати, микробов во рту больше, нежели на половых органах, поэтому ваши высказывания по поводу секса неуместны. Лично я не понимаю при чем секс к тому же ребенку. Это наша с мужем флора, вешать ее детям не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня присутствует многое из описанного автором, я считаю это вариантом нормы)) у моего ребенка своя посуда, свое полотенце. Ее белье стираю отдельно. Каждый член семьи вытирается своим полотенцем. Из своей тарелки есть никому не разрешаю, в чужую не лезу. Поцелуи и минет с нелюбимым - никада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну лень абзацы разделить, можно ж хоть пробелы между словами делать, вот где брезгливость моя - как такое читать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятия любовью и поедание чужих слюней в своей тарелке - разные вещи. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как доктор, рекомендовала начать с минимума:) а как бывший пациент - написала о том что думаю+ в моем случае опасения были оправданы - можно было обойтись и без препаратов. если бы я не была пациентом с дипломом врача - так бы и пила таблетки. просто предостеречь хочется, а не напугать - подход не у всех психиатров правильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевые слова НАЙТИ и ТОЛКОВОГО. а если не повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора самого его состояние стало напрягать. это уже о многом говорит. кроме того, есть нюасы - например, началось после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а целоваться как? в щечку что ли? те же слюни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевые слова "не у всех" :-) + если можно, вопрос: с ПА справились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ттт пока что с октября ни разу.+ первые 2-3 мес очень трудно было, пока научилась на корню задавливать ПА без лекарств:) А сейчас я бер, поэтому - спокойна как никогда не была. только сейчас смогла оценить благотворное д-е прогестерона:) правда, боюсь что после родов обострится, но я готова к обороне:)ну, и еще возникли мысли по поводу того, что это ооочень связано с гормонами. потому что первые приступы были просто так, из за невроза. а когда КОКи начала принимать вообще жо..па настала, тогда к психиатру и пришлось обращаться. хотя, конечно, сами приступы случались после провокаций, но на фоне приема гормонов однозначно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах