Как Вы это пережили?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как Вы это пережили? Безответную любовь? Пытались добиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добиться - это громко сказано)) вздыхала, посматривала и ждала)) Но то было в студенческие годы) А позже уже было реально понятно, стоит с человеком продолжать (или начинать), или нет.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забила - перестала звонить, общаться занялась образованием, каръерой, фитнесс каждый день. У меня всегда так - безответная любовь или расставание дает толчок нехилый к саморазвитию. Иногда они возвращаются. Но, увы, мне они уже не нужны - несвоевременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само прошло бесследно, кстати, нынче задумываюсь: а была любовь это, али просто блажь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго переживала, но через Н лет оказалось, что любовь была ответная, просто он молчал, боялся отказа. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки гад.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клином. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже и у меня так, сказал, что боится меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело переживала, долго... Не верила до последнего, что ничего не выйдет. я вообще всё близко к сердцу принимаю, чуть мозгами не двинулась, когда поняла, что уже точно всё,alles.в итоге сдалась, перестала звонить, подстраивать внезапные "случайные" встречи. было всё это ещё в студенчестве, лет 15 назад. и слава Богу))))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот, задаюсь вопросом: Как такое вообще может быть, что нет взаимного иногда? Ведь мы встречаемся взглядами и сразу появляется симпатия-ну типа какие-то энергетические волны сталкиваются, и тут тебе дают отпор, при чем не явно а загадочно, и начинаешь думать, таки да безответная(симпатия или влюбленность, а может любовь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на ней уже стоит клеймо "безответная" то наверное попытки "добычи" уже были и не увенчались успехом.выбора нам не оставляют - мы должны суметь это принять.добиваться - нормальный мужчина вам этого не простит, даже если попытка удастся.можно создавать условия чтобы притянуть его к себе, но для этого нужно быть готовой идти на многие жертвы.[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безответной не было. Не представляю как можно добиваться любви.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомо сапиенс, человек разумный иногда этот разум тормозит реакции организма)[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну немножко попыталась и нашла ответную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безответную любовь пережала дважды: в кажется 15 лет к Юре Шатунову и в кажется 19 к Энрике Иглесиасу. Добиться не пыталась. Пережила нормально, одного дня хватило () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? если не секрет?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ли служебное положение мешать отношениям? и как сэтим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не добивалась. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как-как... Счастья это не приносит, зато самосовершенствуешься... Но я вообще перфекционистка по жизни, так что безответных любовей у меня было... ;) + Но добиваться даже не пробовала: для меня важно, чтобы МЕНЯ оценили, выбрали и добивались. Отака twarda holera ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клином, злостью, обидой. Зареклась влюбляться, много, сильно жестоко издевалась над будущим мужем...Мстила за всех мужчин -за отца, который оставил. За того, который побоялся отношений.Он выдержал, все выдержал...И все прошло..время и отношения вылечили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как добивалась? ну типа идеальной и удобной попыталась стать, подняла статус свой по всем фронтам...и в результате убедилась, что я достойна большего и лучшего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах