Как Вы это пережили?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

может еще и как, особенно, когда тараканы по этому поводу в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь не может быть безответной)) или это нифига не любовь!Симпатия может возникнуть не сразу, это да.Но биться в закрытую дверь, когда человек не проявляет вообще никакой заинтересованности...У меня лично любовь/влюбленность начинает проходить, если я не вижу достаточно проявлений внимания от мужчины или количество внимания уменьшается. Как чашка чая стынет, если ее не подогревать. Естественный процессПросто нужно для себя понять, что даже 100-долларовые купюры не всем нравятся! Чего уж тогда ждать от людей??п.с. рассуждения чисто теоретические, от неразделенной влюбленности более 1-2 дней и то в подростковом возрасте как-то "пострадать" не удалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я....Получилось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что получилось? пережить или быть вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень влюбчивая, и безответки почти никогда не было)) а тут на тебе, и вроде нравлюсь и улыбается при встрече и нервничает при общении, но в то же время не понятно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была, сильная, да еще первая, отбило с появлением ответной любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и в мыслях не было, чтобы добиваться ... это мужское дело я просто ждала какое то время (кот. я для себя срок установила) и если от него никакого шага нет за это время, то "плюнула" ему в лицо и перестала ждать. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С клином получилось пережить и быть вместе) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю начала относиться к нему так как и он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытался. Пережил. Тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно теперь вспоминать...+ Я пыталась,не добиваясь явно,стать близкой..Одна безответная любовь(учитель физики)сподвигла меня на изучение и в итоге большую любовь к этой науке..Вторая(студент инфиза)-любовь к спорту и желание добиться от собственного тела нужных рельефов,третья(однокурсник)-прилично учиться,четвертая(препод по терапии)-собственно,выучить терапию и ,в частности,кардиологию,пятая увела меня в поход по Карпатам и Крыму(жесть жесточайшая,но я смогла),шестая(сотрудник)-вспомнить о фитнесе,и офигенно подняться в совершенствовании профессии(из-за него же потом ломонулась в науку,чтоб с глаз долой...)А потом появился мой будущий муж и я не успела глазом моргнуть,как оказалась в декрете...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нипанятна) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не влюбчивая, так что таких проблем не было… обычно добивались моей любви. .и только потом я могла влюбиться…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело. больно. но все проходит...и это тоже прошло )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-другому: переключилась на клина, а тот и рад. Первый чел пошел лесом. Так то да, стала относиться к первому так же, считай "никак". mrsAddams, пральна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею ввиду, как Вы начали дейсвовать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переключилась на другого) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну млела при встрече, думала постоянно, сильно большой он был, лет 18, а мне 12 было... Меня намного больше будоражат взаимоотношения, чем мои чувства. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа потом сами приползали некоторые, но было уже поздно.безответная любовь мне легче давалась, чем безответная ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте, что это только ваше. Ваши чувства, вы об это будете помнить ( или наоборот) - как инъекция молодости, красоты и жажды жизни. Если это не губительное и темное чувство, когда хочется не на предмет обожания смотреть, нравится ему, восхищать и обожать - а удавится хочется, и так бывает. Вот если первое - наслаждайтсь!Второе - лучше избавится, вплоть до психолуху, особенно если нет никакой надежды на взаимность и все такое.А так, ну когда ж еще живется на полную катушку, как не тогда, когда ты влюблен, окрылен и можешь только благодая этому свернуть горы?:))) Пусть не для него, а для себя:)))Было и не раз , стимул стройнеть, быть в центре внимания, всячески маяковать - остроумием, да вообще, быть королевой:)) Как бы это не смотрелось со стороны, но я была счастлива:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдала,переживала и долго ждала ответа почитала и удивилась,какие же сильные у нас женщины ( или хотят казаться такими здесь)..в жизни не думаю,что все так:" задала срок и послала его нах"..звучит красиво..но.. я посылала 6 лет нах его тень,он ни разу не появился,но так и не могу сказать,что полностью вычеркнула его из памяти,при всех понимаемых умом недостатках..вот это действительно любовь без ответа и без всяких понтов..не дай Бог такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,кстати,на одноклассниках увидела фото-душа в пятки ушла...хотя уже столько лет прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда получала ответ, так и переживала:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз так сказал. значит безответная. если бы хотел быть вместе обрадовался бы , что вы первая спросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не знает, что он мне нравится, так как мои действия были противоположны тому, что человек тебе нравится.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах