Девушка на рецепшн сделала мой день с утреца :)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушка на рецепшн сделала мой день с утреца :) Звоню в клинику записаться к небезызвестному врачу: - Добрый день, у вас принимает *такая-то*? - Ммммм-даа.... - Можно записаться к ней? - Девушка, 450 гривен стоит прием у нее. - Ну...Эм... Спасибо, я знаю. - Анализы - за дополнительную плату. - Хорошо, хорошо, записаться можно? - Вы уже были у нее на приеме? - Была. - А в нашей клинике не были? - Нет, но очень хочу. Запишите меня, пожалуйста.Записали, наконец. Тока не поняла, это меня так послать пытались или это нормальный разговор девушки на рецепшн с клиентом? :)Вспомнилось: "Девушка, это для вас дорогое пальто" :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медиком :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это ресепшионистка тормознутая попалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, она вам озвучила цену заранее, а что? [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Как дела? - Потому что Ее о цене никто не спрашивал.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не он, но тоже достаточно известная клиника :) А что, в Медикоме тоже так записывают? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у них наплыв пациентов, которые, обследовавшись в клинике, начинают говорить, что у них нет денег?[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-мае.. 450... наши люди в булочную на такси не ездят))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было раз :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ее попросили на другую врач агитировать народ)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоооон :)) В некоторых других клиниках говорят значительно вежливее Уже после записи: "Мы вас записали на такое-то число, ориентировочная стоимость приема столько-то". Ну, чтобы клиент знал, сколько брать с собой.А не "Можно записаться?" - "450 гривен"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медисвит,скорее всего... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, родимый :) Значит, это не случайность, а их политика () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают и такие? Типо, а шо, здесь не бесплатно? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я понимаю, что утро, не расчехлилась еще и все такое. Но уж процедура записи должна быть доведена до автоматизма :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера им звонила записывалась, цену назвали мне уже после записи. Представляю как вас сегодня повеселили ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть такое. Но врач хороший :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня, наверное, голос бедняцкий :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это как раз обычное дело :) Но таких предложений не поступало () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не один раз с таким сталкивалась. И не только в мед клиниках. Вообще не понимаю, как ТАКОЕ отношение к клиенту имеет право на существование. Значит клинике/фирме совершенно нет дела до уровня обслуживания их клиентов... Я даже в аптеке с таким сталкивалась. Попросила препарат, а мне говорят, "нууу, это дорогоой препарат..." Я говорю "так он что, не продаётся??" На что аптекарша посмотрела на меня как на буржуйку, и чуть не швырнула мне этот лекарство....Я была, мягко говоря, шокирована...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, начинают -типа - как 450??? я на сайте прочла, что 300.. Почему не предупредили?? я не взяла с собой деньги![+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама-мия....я от цены чуть со стула не грохнулась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было с одной известной стоматологической клиникой после приема: здраствуйте, подскажите пож. как быть с такой проблемой? ответ: не знаю и молчек. Сама предложила парню созвониться с врачем, спросить у него и перезвонить мне.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах