Муж сказал, что секса не будет, пока я не сдам анализы на ВИЧ.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дорогой, это у тебя не будет, понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а теперь он Вас унижает по-полной. требует справки как от придорожной. и ВЕЛИКОДУШНО СОГЛАЩАЕТСЯ на минет. я бы не была так уверена в ком-то. чужая душа-потемки. и - в тихом омуте, поверьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. поэтому 100% он пытается унизить автора, не спит с ней нормально, СОГЛАСЕН на минет, и справки требует. был бы умный - предложил бы сам сдать анализы вместе. это честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Вы не скрывали ничего. а он - смог это сделать. прямо-таки влюбленный ангел, мля. ни с кем ни-ни. дает в рот любимой, спать с ней не хочет, только со справкой к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он Вас не оскорбил своим ультиматумом?!? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему, что у вас кариес и что он жутко заразный, передается через минет. Будет у него в известном месте зубная боль. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ВИЧ прекрасно передается через ОС, в чем прикол, не могу понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не поняла.. разве от ОС нельзя заразиться ВИЧ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень понимаю...И мужа Вашего,как ни странно тоже...+ Поясняю..мы с мужем медики..Несколько лет назад была у меня пациентка со СПИДом..И она,и ее родственники,зная диагноз,скрыли его..Но по симптомам было ясно..Контакт с ее кровью был очень тесный..Уже потом настояли на анализе и все открылось..Я чуть не поседела,пока дождалась своих результатов..И очень боялась все это время заразить кого-то из близких..все обошлось...У мужа часто необследованные больные..Так и живем..я что сказать хочу..Не так важно доверие-недоверие на данном этапе,как архиважна безопасность..Честно,я думаю,что Вы здоровы,но для полного успокоения всех участников анализ лучше бы сдать..Поверьте,мысль о ВИЧ у Вас в голове уже сидит..И жить Вам спокойно не даст..Сдавайте анализ..А потом всем форумом отметим негативный результат...И будет хорошо..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите мужа принести справку от психиатра. Сексом можно заниматься в призервативе. А ВИЧ передаётся и во время орального секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что? Так вот как определяется порядочность мужей. а я то думала, что живу с порядочным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Передается через ОС. так что если и есть, то есть уже у обоих. пойдите "успокойте" мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спид и без секса можно подцепить у стоматогола или хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая девочка. У нее гепатит. И она девственница. Причем из приличной семьи, т.е. в нормальных клиниках зубы лечит... Так что так. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, при незащищенном ОС теоретически возможна передача вируса порадуйте мужа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте чоловікові, що з мінетом ВІЛ також передається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдитеи сдайте анализы вместе с мужем, и пусть он морально Вас поддержит в Вашей боязни сдачи анализов. И все. Вы-пара, Вы-вместе. Здесь нет места: я замечательный, а ты-докажи.[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, секс уже есть :-) по крайней мере у мужа... во-вторых, странное у него понятие о безопасности. б на его месте занималась обычным сексом презервативом. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же разошлись, и жили отдельно, и что он 8 месяцев сидел дома и нискем не общался??? бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага, у меня была такая история когда-то с МЧ на первых порах знакомства он все трепался по поводу того, чтобы я ему справочку предоставила, ну и поводу того, что он не занимается сексом с девушками, у которых есть кошки (типа шоб не подхватить токсоплазмоз - бред, конечно). потом же оказалось, что он уже некоторое время сам лечился от целого "букета", полученного с его слов в общественной бани. так что справочку потребуйте-с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 2 мес жили отдельно. и полгода уже вместе. Он постоянно звонил мне, после работы сразу приходил к ребенку, потом лежал в больнице, а когда Выписался, то уж совсем активно начал хотеть назад в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у него ж вируса нет, а он мне куник не делал, сказал, куни, как и секс, после анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах