Муж сказал, что секса не будет, пока я не сдам анализы на ВИЧ.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы ответите: но я же этого не знаю! - и все дела () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, уже он меня достал этим. Ревнивей стал намного, постоянно спрашивает, не появился ли у меня кто, устраивает допрос, если трубку не подняла или на работе задержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретеська еще разок с тем парнем, полноценным сексом надо заниматься,чтоб голову не забивать,нет у вас никакого ВИЧа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вобще, чего только эти мужья не понапридумывают, лишь бы им сосали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам решать в любом случае, мы только высказали своё мнение. Удачи вам и будьте здоровы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как насчет "сосали", но когда мой муж вернулся ко мне от барышни, я попросила его сдать ВИЧ, гепатиты, сифилисы, гонореи и все, что только возможно. Сдал, без вопросов. Речь о моем здоровье, имею право требовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите полноценного секса с мужем - сдавайте анализы как ни крути...а он прав......в своих опасениях.....только боюсь, что вряд ли это можно назвать любовью....какое-то потребительское отношение.......и мне кажется, что таким образом он вам мстит...за любовника.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдвоем пойти и вместе сдать. Если вы опять пара, то это нужно делать вместе. И раз уж у вас есть сомнения в своих результатах - делать как можно скорее, вы все равно об этом думать не перестанете, пока не узнаете правду. Для самой себя[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааааааа!!!!! "порядочные мужчины от жен ОС не требуют" Порвало!!! Спасибо, день сегодня начался весело))))))))))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперские комменты в стиле ликаря, ага "а пусть тогда тоже сделает", "он вас унижает", "идите еще раз налево, ничего у вас нет" (телепат?), "пусть сам себе сосет"...По факту: секс на стороне был, любовник предпочитает не предохраняться; вместе или как получится, но муж имеет право требовать, потому что причина очевидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто "для себе" можна сходити і здати, але вимагати від чоловіка таку саму бо, звідки ми знаємо, може у нього вже теж "рильце в пушку".По-друге, деякі ЗПСШ передаються і при оральному виді так само (сифіліс там, гепатити). По-третє пари, де один хворий на СНІД, а другий - ні, живуть і в статевому плані також, але через презерватив. Дітей мають спільних, "заводять" під час покращення стану і пригнічення СНІДу (читала статті у газетах).Так що давайте, беріть чоловіка попід білі руці і йдіть у найближчий КВД вдвох :)(тим паче, була тут тема, як чоловік "подарував" дружині такий вірусний сюрпрайз на Миколая)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот можно же и у стоматолога заразиться, например Наверное, он был за 8 лет хоть раз у стоматолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что имеет право требовать, речь идёт о его здоровье. Я бы сдала без вопросов. После того, как вы с ним поступили, это минимум, что вы можете сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и он пусть сдает, я это все сдавала кучу раз, привыкла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспиддя, да знайте лучше знать, чем не знатьтем более вероятность 1 к 99Я вон в бурной молодости имела неосторожность, а потом выяснилось, что парень - бывший наркоман и вообще....Ниче... полгода ожидания, анализ - еще неделя ождинаия. И вуаля...живем и радуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу страха перед сдачей анализа я Вас понимаю (+) У меня вроде не было повода сомневаться в отсутствии ВИЧ, но когда воспалились лимфоузлы, и доктор-инфекционист прямо в кабинете начал делать мне экспресс-тест, меня тоже переколбасило :(((( Сразу вспомнились стоматологи, косметологи и т.д. Увидев, как я трясусь, доктор сказал, что в его практике еще не было случая обнаружения положительного результата. И что для того, чтобы заразиться ВИЧ, надо очень сильно себя не беречь. Что это не так просто, как у нас принято думать.Конечно, это не стоит воспринимать, как повод и в дальнейшем иметь незащищенный секс, но вероятность, что Вы больны, ничтожно мала. Это я пытаюсь Вас приободрить :) Так что, сдайте и не мучайтесь уже так, ей-богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вич,гепатит и.т.д - это не только половой путь передачи Предложите вдвоем пойти и сдать - отношения прочны,если они основаны на доверии!!!!Вы доверяете - это очень хорошо,но он немного...вам не доверяет.Вы сразу ему сказали о другом,а он вам не сказал.Но всякое в жизни бывает....Сдайте и живите счастливо!!! Удачи!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному такому порядочному семьянину сифилис "надуло" где-то. А так бы и дальше считался порядочным. Работа-дом-семья-ребенок, ага... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время беременности анализ на ВИЧ сдаётся дважды, не бойтесь, вероятность очень мала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вы говорите сколько умеете, пусть справку тащит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не забудьте, что сдавать анализы нужно 4 раза в год с интервалом в 3 месяца после последнего "аварийного" случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах