Муж сказал, что секса не будет, пока я не сдам анализы на ВИЧ.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж сказал, что секса не будет, пока я не сдам анализы на ВИЧ. Мес. 8 назад разругались с мужем в пух и прах, он ушел, я начала встречаться с другим. Но вскоре помирились и сейчас вместе. Уже полгода у нас нет полноценного секса (только минет), т.к муж настаивает, чтоб я проверилась на ВИЧ. Я не уверена, что есть ВИЧ- выдумка или нет- одно знаю точно: если у меня обнаружат ЭТО, я сама себя накручу так, что жизнь мне не будет мила. Короче, боюсь сдавать анализ, и не знаю, что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам справочку предоставил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте оба, еще и на гепатиты В и С нужно, и на др. ЗППП + чтоб он Вас еще не заразил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите в интернете есть єкспрес тесты на ВИЧ и на ВИЧ + геппатитС. Просто в кабинете, чтоб сдать такой анализ потратите уйму времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне не изменял, я в этом уверена, поэтому мне от него справка не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы не хотелось ничего доказывать, я просто напишу, что в муже уверена, для него святое- это семья, он не б...дун, поэтому смысла сдавать что- либо ему я не вижу. Я на прочие ЗППП уже сдала, все чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное у него понимание семьи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше чувство вины берет вверх над мозгом+ сдавайте вдвоем. Иначе до конца дней он будет вам припоминать вашего любовника. Надеюсь, вы мужу не говорите,что верите ему на все 100?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, по моим наблюдениям, порядочные мужчины от жен ОС не требуют. Вы там знаете... может, у него просто ОС не считается (а оно у него таки ж, видите, не считается), поэтому он -на голубом глазу , так сказать, "не б..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он ничего и не припоминает. он просто удобно устроился и наслаждается жизнью. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким раскладом и даже со справочкой о сдаче всех возможных анализов, очень я сомневаюсь в вашей длинной и счастливой совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сдала.просто для себя лично. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не палитесь, что Вы ему доверяете! :) + скажите, что тоже хотите получить 100% гарантию, и сдавайте все же вдвоем. А то обидно как-то, такой эпизод запоминается и потом Вас же будут этим попрекать :( Кстати, при оральном сексе гепатитом B или С заразиться - извините за каламбур, раз плюнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто б не наслаждался- налево ..., дома в рот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.... полгода он вас унижает, а вы ему ОС? ПОЛГОДА? Блин, ну как предъявлять мужчине нормальные требования, когда вокруг такие высокие отошения... мда.+ на мой взгляд, вам надо было бы сказать:"ок, идем вместе сдадим на вич и все остальное" сдать ВМЕСТЕ и забыть.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я просто пытаюсь смотреть на ситуацию с 2х позиций... опасения мужа с одной стороны понимаю, да и в своем бывшем парне я не уверена, как я поняла, он практикует секс без презерватива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю- муж налево не ходит, он даже с друзьями не общается, он домосед и все время под рукой, кроме меня и ребенка ему ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш муж знает, что если не дай Бог что-то не так, то при ОС вся эта радость тоже передается? и не только ВИЧ не накручивайте себя. ожидание смерти хуже самой смерти (с)[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ничего от меня не требует, я сама люблю ОС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, он бы глубоко оскорбился, если б я предложила ему сдать анализ. За 8 лет он ни разу не дал мне повод в нем усомниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ни с кем не встречался, пока мы были в ссоре, наоборот, он очень скоро захотел помириться... А я начала выделываться и набивать себе цену, доводя до его сведения, какая я всем нужная, и как меня тут же все захотели. Не считаю, что он меня унижает. Он говорит, что это я его уснизила, т.к встречалась с другим, никого не стесняясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да и я за 9 не могла усомниться:))) наивность - совсем не счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так или иначе, но по факту мне нечего ему предъявить. В отличие от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть подозрения и опасения, сдайте анализ, но не для мужа - для себя у меня почему-то сложилось впечатление, что ваш муж эгоист, а у вас не понятное чувство вины, он затюкает вас этим любовником рано или поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще-то да. Предложу сдать двоим. Конечно, он скажет:"Я не собираюсь ничего сдавать, я не трахался с кем попало, в отличие от тебя."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах