Совсем не по теме, "машина Жигули", заработал сам, все живы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совсем не по теме, "машина Жигули", заработал сам, все живы http://wek.com.ua/article/56598/ТАМ ВИДЕО.БЕЗ-НА-КА-ЗАН-НОСТЬВласть имущих.Есть иные мнения на сей счет?"Сынок соратника Тимошенко устроил крутое ДТП в КиевеЕще один гонщик… Ночью в центре Киева произошло ДТП при участии сына народного депутата от БЮТ Юрия Сербина - Андрея. Свидетелем происшествия стала камера ТСН. Автомобиль Lexus, которым управлял сын депутата, - генеральный директор одной из строительных компаний столицы - выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем работников центрального аппарата Министерства внутренних дел. Водитель-милиционер с многочисленными ушибами попал в больницу. На место происшествия приехали друзья Сербина-младшего и в грубой форме разговаривали с представителями Шевченковского управления милиции. Сам депутат Юрий Сербин об аварии не слышал. - Мой сын жив и здоров, я сегодня с ним разговаривал и об аварии он мне ничего не говорил, - отморозился он."[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, что воздастся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, увы, нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискованно. Найдутся утверждающие, что смерти человеку пожелали. За примерами далеко ходить не надо. Но суть в ином: странная закономерность. Снова депутатство вмешано, папино. Папа говорить отказывается, мента если не добьют, то так рот закроют, будет зализывать травмы и бояться пикнуть. Как много совпадений на минимум времени. "В Украине происходят тысячи аварий, и на запорожцах, а тут раздули, потому что авто дорогое"... да, да, да. Заранее вообще не спорю на эту тему.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам тут расскажут, сколько лет он пахал в своей строительной компании, чтобы лексус купить.и стеснялся папы-депутата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не желала, замечу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пахал - пусть, не вопрос. Почему он позволяет себе так гонять, вот главный вопрос Ответ мне лично понятен. А так, конечно, можно рассказать о том, что "вообще он хороший человек" и "а ты бы на Лексусе что, не гоняла?"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, я в снесенной теме тоже не желала. Это не стало помехой пофантазировать :) Откуда вера в воздание? Просто - вера?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду будоражить вселенную, но есть уверенномсть есть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут вера. При этих трех факторах - скорость, самоуверенность, безнаказанность - это просто вопрос времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозги с правами и машинами папы видимо не выдают + Хотелось бы надеяться, что мвд хотя бы здесь не закроет глаза и хоть как-то отреагирует. Беспредел достал и наглость.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((( " а судьи, кто?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, безнаказанность одна из основных причин, но не только она. Есть ещё причины, и касаются они далеко не только власть имущих. Я имею ввиду человеческие качества. Безответственность, неуважение, некомпетентность... можно продолжить список. Имхо, это гораздо более весомая и более опасная причина, чем просто безнаказанность. Я не защищаю депутатов и прочих, нисколько ) но если оценивать объективно, без эмоций, проблема с власть имущими в том, что подавляющее большинство из них, ставших виновниками ДТП избегают наказания. А по факту, реального горя гораздо больше от тех, кто может не иметь надёжной крыши, но обладает качествами, делающими водителя опасным. Просто ДТП, виновниками которых являются обычные люди, получают гораздо меньший резонанс.Люди могут посылать проклятия в адрес "владельцев Порше", и не отдавать себе отчёт в том, что их эмоциональность, вспыльчивость на дороге может быть такой же опасной, как большое превышение скорости. И в реальности, люди которым трудно избежать наказания, но имеющие набор опасных качеств, создают гораздо больше аварий, чем власть имущие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы..... а вдруг он сам заработал на эту машину? Нельзя так завидовать Лексусам!Он на эту машину заработал еще до того, как стал сыном депутата. А может он - спортсмен?Что это Вы человеку-то не сочувствуете? Фу, как противно. У него Лексус побился, а Вы..... нехарошая дефачка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Битва титанов хороша тем, что в итоге на одного титана станет меньше + ну или хотелось бы на это надеяться.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, есть большая вероятность, что пока время наступит, эта безнаказанность унесет жизни многих людей(((((Так что нужно призывать вселенский разум. Говорят, что проклены имеют силу, хотя глядя на жирующих баринов, я в этом начинаю сомневаться, но усилинее продолжаю проклинать.Когда-то была у меня начальница, сволоць редкая, подружка ирэны реонольдовны. Они, эти твари, осмеливаются нас овцами называть. так, прямым текстом и говорят про обычных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нехорошая, это даже не обсуждается. Но, как ни странно, лексусоводам не завидую. Меня вполне устраивает моя рабочая конячка VW. Я просто боюсь ездить по одним дорогам с такими уродами и я, что самое печальное, не вижу решения этой проблемы. Безнаказанным этот останется, как и десятки других, и пока сверху ничего не изменится, выхода нет. А сверху ничего не изменится. Поговорим - и разойдемся, как обычно. Потом снесёт кого-то мальчик, пожалеем. И так по кругу :((([+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я где-то подозреваю, что она права. Только овцы могут смиренно ждать участи от пастуха годами, десятилетиями, веками. Склонив головы и поблеивая иногда.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще больше проблем от тех, кто и крышу имеет и обладает при этом качествами, делающими водителя опасным+ мне кажется, здесь именно тот случай.Без привязки к Порше и лексусам. На каком-то форуме про него сказали "зная его я не удивлен, что он оказался на встречке"[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и битвы то, нет. Просто свора особей, уничтожает людей, с широко открытыми глазами, и по пути изредка, самоуничтожаются, не рассчитывая свои силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно подмечен менталитет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так будем думать , это действительно будет продолжаться бесконечно. Мы сами во всем виноваты. Мы их допустили к власти. Кто не знал, что наш нышний президент - вор в законе? Да все знали и умудрились за него проголосовать. Сами виноваты. Ошибки нужно исправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, я просто боюсь ездить, увы.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, боротся.... боротся только жесткими мерами, которые при наличии такой коррупции у нас просто невозможны. Когда явную парочку таких вот водил, которые спъяну лишили жизни многих человек, прилюдно и показательно расстрелять. Не стесняясь и не стыдясь жестокости. А остальных жестко преследовать, безжалостно лишать прав и свободы на длительный срок. Но у нас это невозможно в принципе, когда те, кто должны держать и не пущать, сами ездят пъяными, не соблюдают никаких законов и себя считают хозяевами жизни.Помочь может только жестокость и наказание большими деньгами, и то и другое вместе. Только так воспитывается отношение на дрогах, причем даже не нынешних, а будущих для тех, кто сейчас ходит пешком под стол. Тогда легко и пешеходов пропускают ( зная, что оставят кучищу денег в случае чего за штраф), и правила помнят и соблюдают. Но не в этой жизни, не у нас:(((( Наша двойная мораль не даст ( сам нарушыл, мигнул фарами - менты стоят - харашооо, ухтышка, ушел, не поймали), а когда тебе что-то сделали, стукнули, подрезали или чего хуже - милицияяяяяяяя, где, кто пачиму МОИ права не защищают??).[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, кто у него папа и на какой он машине? "генеральный директор одной из строительных компаний столицы" сам может "разобраться" с ситуацией, папа ему ни к чему.Другое дело, что мажоры чаще-таки нарушают правила, потому что знают, что могут откупиться, и в прессе гораздо чаще пишут об авариях с участием известных лиц. О никому неизвестно дяде на фольксвагене или мазде напишут только, если он выедет на остановку или собьет маму с ребенком. Нарушают правила и на лексусах и на жигулях. Кстати, дедушек на жигулях я боюсь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах