Если муж инициирует развод, а потом не приходит на суд, это к чему?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а маме его она позвонить может? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть ребенок. А разве не в суде разводят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! попрошу, чтобы позвонила маме спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) у меня два хорошего - дочь и сын:)+ на суде судья спрашивает у БМ на укр языке (БМ все заседание делал вид что плохо слышит, плохо понимает укр язык):"ответчик,скажите, вы любите истца?"БМ стоит и смотрит на меня. пауза по станиславскомусудья уже на русском:"ответчик, вы меня слышите? вы любите истца???"БМ "...а... нет...нет!"судья: "а что же вы молчите и смотрите на истца?? я уж думала сейчас скажете что жить без нее не можете":))))ЗЫ. на самом деле - мне тоже так показалось, есть основания. БМ не дурак, все понимал, никогда случайно ничего не говорит и не делает. и паузы тоже. и пристальный взгляд был тоже оооочень многозначительный. и любил(любит?) меня по своему - сильно. хоть и жили с ним как кошка с собакой. но за минуту до этого я, доведенная почти до слез расспросами судьи "что, как и почему?" сказала о том, что люблю другого, а БМ, соответсвенно уже не люблю. ОТАКЕ КИНО ПОЛУЧИЛОСЬ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, девочки... пойду я Желаю всем вечной любви и счастливых браков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст. 207 ЦПК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах