Если муж инициирует развод, а потом не приходит на суд, это к чему?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если муж инициирует развод, а потом не приходит на суд, это к чему? 1. Хочет помириться?2. Хочет, чтобы жена взяла ответственность за развод на себя и развелась без него?Есть ли мнения?(муж не мой, но очень близкого мне человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С третьего раза все равно разведут, чего напрягаться" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? что значит с третьего раза? т.е. можно трижды подать на развод, трижды не явиться - и ты автоматически разведен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переносят заседания 3 раза, и на третьем слушании разводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, наоборот, не желает видеть... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) забыл б)запил в) забил () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить у мужа нельзя? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводят без инициатора? или даже без присутствия обоих людей? Это важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз подать на развод. на три слушанья-заседания не явиться. но вообще - то, странно это, если истец не является. насчет ответчика - да, три раза не пришел, развели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить не хочет - для жены это больной вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. она разводиться не хочет? тогда пусть придумает себе любую "правду"....и с ней живет....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и ответ. заявление от истца, чтобы без него рассматривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже напрашивается такой вывод, но: 1) муж работает в другом городе;2) специально для развода он приехал из другого города в Киев и не уехал на выходных, чтобы попасть в пн утром на развод (заночевал у мамы);3) не пришел на суд.??? что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) точно не забыл (взял специальный отгул на работе); 2) не пьет) 3) как так "забил"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявления такого у судьи не было. Прождали 1 час вместе с женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож взял тайм-аут...на подумать...а может мама отговорила? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко сказать(( согласна с вами абсолютно, но человек (умный, опытный) на что-то надеется...надо ей что-то говорить, а что сказать? Больно, больно ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он подал на развод. Он хочет развод и все(+) если бы хотел помириться пр мнял бы соответсвующие шаг и.Все остальное это домыслы жены. Мое мнение или загулял или забыл, но развода хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ... возможно, и мама... У них был уже такой финт с разводом.Вообще, эта бодяга долго длится, года 3-4 уже... Сначала были угрозы про развод, потом однажды было даже заявление (от него, понятно), но потом он вроде передумал и предложил не идти в суд, чтобы не разводили...теперь вот прошло 2 года - и снова.Я так надеялась, что все сегодня решится, а тут такое...Есть еще вариант, что он садист и хочет ее помучить подольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете у того мужа спросить? мы тут придумать можем все что угодно....но ответить на этот вопрос...сможет только один человек - муж[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не загулял и не забыл (не из таковских) варианты ответа жены привела в первом постемои варианты:- хочет помучить (психо-садо-мазо вариант брака);- испугался, а что если и вправду разведут...(0,1%)еще хороший вариант подсказали, что мама отговорила... Мама его действительно против развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу его, не могу не только с ним разговаривать, но не могу и видеть. Физически. Так, как он с ней обращался - злейшему врагу не пожелала бы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать...мучается она по своей воле, а вот у него скорее всего показательные выступления, для острастки[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах