Укого муж Овен?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укого муж Овен? Добрый день! По следам темы о муже-Тельце, хотела бы уточнить про Овна. Встречаемся с парнем около трех месяцев, характер спокойный, можно даже сказать ленивый. Слышала, что они жадноватые. Подскажите пожалуйста знающие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня БЫЛ муж Овен. Скажу Вам...Тараканов там было достаточно, но жадным он точно не был) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа был Овен. Да, было такое дело. Ваще - спокойный Овен, то у вас отбраковка из помета какая-то попалась)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня овен, но разве ж они все одинаковые? Понимаю что каждый свое болотце хвалит но я своим довольна, вообще не жадный, вообще не ленивый что даже иногда и бесит, я в общем то тоже овен, мы уже столько лет вместе и все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овны не жадные :) агрессивные, могут быть домашними тиранами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, не жадный, отдаст всё, причем с радостью [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он притворяется))))) спокойным Шучу. Муж бывший овен, друзья овны, шеф овен), ни одного спокойного))). Как и в жадности замечены не были). А вообще взрывные шокапец (ну, "мои", в частности), активные, творческие очень, увлекающиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папаша овен. Жадный, планочник, если планка упала - тушите свет. Пить не умеет. Упрямый. Узколоб, не видит перспектив - если что-то в башку втемяшится будет переть как баран на новые ворота и при этом упустит гораздо более выгодные возможности. Конфликтен, не дипломат. Местами безрассуден. Падок на лесть, нажимом его не взять. Увы, доверчив, его легко развести как ребенка. Раз в бумажке написано, значит правда. Но он еще и Крыса, возможно жадность оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите)))) Не разбираются в людяхУспех /деньги любят Овнов поэтому у них всегда много знакомых, приятелей, а друзей очень и очень мало, если их нет вообще (настоящих), душа и стержень компанииОчень упертые, эгоистичны….Вы сможете быть с ним на равных, сможете им дать отпор, быть той за кем они пойдут, прислушаются, убьют дракона ))), если Вы принадлежите к огненным знакам, возможны и варианты земных представителей но это исключения)Др представителям знаков (вода, воздух) можно не пытаться , для своего же добра и душевного и физическогоЕсли рассматривать как вторую половинку для себя –я бы не стала смотреть на мужчин Овнов( так же не вижу их отцами, максимум –это друзья[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец и парень Овны) нужно постараться, чтобы вывести из себя. и жадность - это абсолютно не про овнов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяга к руководству всем и вся:) Папа овен, к тому же еще и военный:) У него талант делать все в жизни чужими руками:)))) И приписывать результаты себе, выслушать чужие мысли, идеи и потом выдавать их за свои руководящие:)Не то, чтобы это было плохо, очень удачно получается, всякие бизнес-идеи, шахер-махер у него получается отлично, в этом он как рыба в воде, найти нужных людей, договорится, поработать - это просто талант.Жадность - однозначно не его свойство, скорее расчет и рациональность да и то не всегда. Ухнуть прорву денег на что-то, заранее не продумав - может. А может упереться рогом и кричать, что вон так желанная шоколадка - сильно дорогая:)))В хорошем расположении духа, в соответсвующей компании - краснобай и сказочник, любит быть в центре внимания, главное качество упрямство в достижении целей.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения у Вас с отцом (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, карманными:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жадный совершенно, любые забаганки, но все делал после мега-пинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечено не раз, так сказать тенденция. Могут спать с одними девушками, методично подыскивая себе пару на которой женятся. Меркантильные, но вряд ли жадные. Ну, может еще стоп-кран слабоват быть:)А так ...просто люди-праздники:)[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и бівший и теперешний мужья овны. Жадными их точно назвать низзя. Упрямые да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж и свекровь овны. Не жадные, спокойные, но если сошлись больше чем на 5 минут....Два барана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень много полезного почерпнула из Ваших ответов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат Овен. жуткий транжира, улетают в прекрасное далеко невероятные суммы, вообще деньги в руках не держатсяесли надо чета выбрать из техники, даже по мелочи - всегда найдет самое дорогое в своем сегменте[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС :)) шо есть то есть хотя двоюродный брат - тоже Овен. простой как угол бани. есть деньги - тратит. нет - не тратит. 15 лет живет в браке и про лево даже и не помышляет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, экономить не умеют совсем [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідки ви так гарно знаєте мого чоловіка?) а що скажете на рахунок "авантюрист з чесними очима"?[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж Овен. Овен - жадный???? Да ни разу!!!!! Щедрый очень, добряк, каких мало, но с виду кажется суровым, да. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, экономить не умеют и не хотят...предпочитает заработать, а не экономить. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах