Укого муж Овен?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, это точно. Лидер с рождения...родился директором)) ..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не можу конкурувати в цьому, лише тихо заздрю:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дед-овень был ОЧЕНЬ жадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня! Жадный-нет. Педант-ДА. Очень принципиальный. И, как он сам себя называет, перфекционист )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, подавилась кабачком :)) а откуда ты так хорошо знаешь моего брата? это лучший в мире брехун. я до сих пор, в свои неполные 35, далеко не всегда могу понять когда он врета его авантюрные идеи - гениальны ну и не всегда утопичныкак говорила наша мама "умная голова дураку досталась"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врать они любят но получается у них это очень плохо:) я их раскусываю на раз[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дражайший брат врет как песню поет :) он просто гений таки б таланты да в мирных целях.... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж Овен, не жадный, все в дом, все для семьи, не ленивый, заработывать умеет, занимает руководящие должности, лидер по жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень самолюбивый и завышена самооценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отец и брат такие абсолютно не жадные, но ускорение надо задать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах