Девчата, наболевший вопрос: в чем прикол биогеля?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 основная радость, что 3 недели руки тебя вообще не беспокоят .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Лен, я отдала по одной простой причине - иногда я заезжаю к ней после работы) А в том, что она НИКОМУ без моего ведома не сделает - я просто уверена. Я давно ее знаю))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так неделю - это немного как бэ)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне набор обошелся в 2500 грн. Лампа (самая простая)+ обезжириватель, основа маленькая, 5 лаков, закрепитель большой и несколько упаковок салфеток для снятия. Без салфеток можно прекрасно обойтись. Жидкость для снятия замечательно заменяется "Ноготком" - только тем, в котором есть ацетон. После того, как высыхает последний слой - протираю стериллиумом. Можно любым спиртосодержащим веществом.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Тоді ок! :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за такой подробный ответ. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. думаю может ваш ентот биогель на ноги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлична штука, ниче не отколупуется) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю 1. для обычного геля ноготь надо готовить, то есть он повреждается, для лака-геля готовить ноготь не нужно. После снятия ноготь выглядит точно таки же как бы до. Делаю не первый раз и подряд, ногти живы.2. я люблю чтобы было аккуратно, мне лучше пусть один цвет идеально лежит, чем каждый день перекрывать с огрехами.3. сама я ногти не крашу, не люблю и не умею, до шеллака мне приходилось раз в неделю посещать маникюршу, чтобы накрасить ногти, теперь этого делать не надо.4. палитра конечно маловата, но преимущества перевешивают, к тому же я иногда бывает обычным лаком покрываю между шеллаками, другими цветами для разнообразия.в общем для меня главное, это безопасно для ногтей и удобно, потому что надо редко посещать маникюршу и реально идеально выглядит[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра тем что 1. быстро делать2. Я делаю френч и мне нравится.2. Быстро снимать 4. Держится также, но сам ноготь мягче и как по мне-натуральнее выглядит5. И не нужно пилить много ногтя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах