Девчата, наболевший вопрос: в чем прикол биогеля?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, наболевший вопрос: в чем прикол биогеля? вот объясните мну, а?его жеж нельзя перекрасить.. то есть тупо две-три недели ходишь с одним цветом? вам не надоедает?не проще покрыть обычным гелем, и потом спокойно его хоть пять раз на день перекрывать разными цветамия честно собиралась попробовать, мой мастер мну грит, что для тебя мол куплю, но зачем - не понимаю?)да, все остальные мировые проблемы меня не волнуют(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все хотят перекрывать лак каждый день) я ногти на руках не крашу, профессия не позволяет, а на ногах ВСЕГДА крашу только одним цветом)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засчитано, короче я просто видать люблю разнообразие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ногах...он и так...долго держится )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у мну на ногах безо всяких наращиваний держится неделю) потом уже вид не тот(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут была в диком восторге от этого лак-геля и даже собралась все для этого чуда купить НО разочаровалась. На третий день начали краешки лупиться (сорри за слово).. так что я пасс. Мои ногти ничего не держат, парадокс. У меня лак на ацетоновой основе держится в 100 раз лучше, чем всякие OPI и т.д. Все перепробовала, думала, что Шиллак - мое все. А оказалось - нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю разнообразие, и после 2-3 дней даже самой крутой росписи на ногтях я начинаю ее тупо обдирать) Поэтому наращивание делаю только под лак и гелем, и акрилом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маникюрша отговаривает, говорит, что он делает очень шероховатой ногтевую пластину, и что надо будет постоянно полировать :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я связываться в принципе не собираюсь, просто вижу у многих, думаю, и шо воно таке? прикольно аль нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это покрытие такое? Наносится на цветной лак? + Если да, то мне очень надо! Люблю ходить долго с лаком одного цвета.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тупых - шо это? и гель и биогель? это только на нарощенные или можно и на натюрель?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это типа гель, он цветной изначально, но там не очень много цветов, около 20-ти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин все равно не пойму. как он выглядит? флакончик как у обычного лака и наносится кисточкой как лак только весь прикол в том что держится 2-3 недели не облупливаясь?и стоит как космический корабль небось?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на натюрель и то и другое, просто при гелевом наращивании, ты могешь потом перекрашивать обычным лаком, а при био - нет, но он сам цветной+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того, к нему нужна еще лампа как для обычного геля) насчет флакончика - нинаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа значит самостоятельно купить такую ерундень не получится я в данном месте ваще теоретик - ногти крашу раз в 10 лет бесцветным или бледно-молочным лакомвот таким покрыла бы, но самостоятельно, лень к маникюрше переться за таким[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домой призвать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже убеждали сделать в салоне))))) Мастер сказала, что он для моря хорош, не отслаивается, и якобы для ногтей лучше он, чем обычный гель+ Но вот удобства я не вижу в этом, держится примерно 2 недели, длинные не сделаешь, коррекции нет, то есть надо каждый раз просто заново покрывать (а это дороже, чем коррекция обычного геля). В общем, я не прониклась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, мои когти уже третий год с гелем обычным чувствуют себя великолепно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю:)+ У меня нет времени на то, чтобы 3 раза в неделю мотаться по маникюршам на покрытие.До весны так и делала. Покрываю либо ярко-красным, либо черным, либо фиолетовым, либо френч. Сама себе идеально накрасить не умею. Предпочитаю аккуратные руки, посему купила шеллак, лампу и т.д. и отдала девочке, которая делает мне маникюр/педикюр. Вопрос доживет ли мой лак до следующего маникюра снят. Маникюр делаю раз неделю-полторы.Вот и все)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только для покрытия гелем? облом... да и денег слупят наверняка жуть сколько ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ принят) однако у нас сходные цветовые вкусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по деньгам не подскажу, я только обычным наращиваюсь, да и дома у мастера, да еще и по почти бартерной системе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А навіщо ти їх (лак і лампу) віддала? Вони тобі дома сильно заважали, чи ти благодійністю вирішила зайнятися? :)))Я просто не зрозуміла, навіщо ти за свої кровні будеш "робити" своїм шиллаком і лампою манікюр іншим і заробляти своїй дівчинці гроші.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а сколько стоит лак и эта лампа? Я умею оч. аккуратно красить и для меня актуально чтобы лак долго держался. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах