муж ковыряется в носу

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..."и нежно снимаешь".... нет, чувствую перенесут эту тему в другую конфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой еще и поедает свои козявки!!! как увидела, думала - показалось Млин, у меня аж отвращение какое-то появилось и рейтинг мужа подупал, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали этот день... ууу )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, пошли эротические ассоциации :-) а вы говорите... Процесс знаковый, интимный, доставляющий массу сакрального удовольствия :-))) Какие, нафиг, палочки. Это все-равно, что фаллоимитатор. Нафиг, если пальцы есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а я уже не знаю: может, пиво с друзьями и лучше..." Козявки с пивом лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А современная медицина доказывает, что в процессе ковыряния массируются внутренние покровы носа и тем самым улучшается кровоснабжение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что мы таким образом улучшаем? там какая-то точка спрятана? неужели умственную деятельность стимулируем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у него там точка G? :) Поэтому и ребенку запрещает - рано ишшо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) супер! может, все может быть... я же пишу, что тема явно не для этой конфы... уже в который раз "заворачивает" в сторону секса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из таких "ковыряльщиков", и ничего не могу с собой поделать. Все никак не дойду к психотерапевту, говорят это по их части проблемка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите-идите психотерапевт научит вас этим гордиться. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы в ваш нос не лез ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а некоторые учёные считают, что ковыряться в носу и кушать козявки - полезно! :)) ПРИВЫЧКА КОВЫРЯТЬ В НОСУВредное вроде бы занятие — из ноздрей выдергиваются крошечные волоски, которые помогают отфильтровывать пыль и грязь из вдыхаемого нами воздуха. Но ковыряют в носу все, кто скрытно, кто прилюдно. От детей до взрослых.Предположение ученых: смысл, возможно, скрыт не в самом процессе, а в его следствии. Ведь многие еще и поедают свои козявки. Отвратительно? Отнюдь. Некоторые исследователи вполне серьезно считают, что это — неплохой способ укрепить иммунную систему организма. Наравне с поцелуями. А на заре эволюции, опять же, он вообще мог оставаться единственным. Когда целоваться было не с кем. Ведь нос отфильтровывает большое количество всевозможных бактерий. Попадая в желудок, эта «смесь» работает как универсальная вакцина — от многих болезней. Злоупотреблять только не надо.http://forum.sirumem.com/showthread.php/5162-10-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чьём? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я .. ковыряюсь и шкрябаюсь, когда нервничаю или принимаю важное решение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сегодня за день вымоталась, зашла почту проверить на последнем издыхании... СПАСИБО за позитив на ночь! Спокойной ночи![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, по принципу уринотерапии :-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сотрудник стол напротив моего, столы соприкассаются, соответственно, расстояние между нами около метра. И я целый день любуюсь этой картиной :) У него действительно это на автомате происходит. а потом он руки тянет в рот, вытирает о стул, стол или же делает щелчок пальцами, хорошо не в мою сторону :))) а потом печеньки ест, мне предлагает, не понимает, чего это я отказываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю поставить камеру, заснять, выложить на ютубе и отправить ему ссылку на видеоролик )))))) + думаю будет благодарен ))))[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО спасибо за идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ринотиллексомания Умеренное ковыряние не рассматривается отклонением от нормы, но чрезмерное увлечение этим занятием может свидетельствовать о психологическом или психиатрическом расстройстве.Многие медицинские источники рассматривают ковыряние в носу как один из симптомов отклонения от нормального поведения у детей. В частности, это занятие считается признаком расстройства внимания и гиперактивности.Ковыряние в носу наблюдается и в случаях более серьёзных отклонений, например при синдроме Смита-Магениса.Американские учёные Джефферсон и Томпсон исследовали распространённость привычки ковырять в носу. Выяснилось, что ковыряют в носу около 91 % опрошенных.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.9A.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D1.80.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B2_.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.83_.D0.BA.D0.B0.D0.BA_.D0.BC.D0.B5.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D1.81.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D1.82.D0.BE.D0.BC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах