муж ковыряется в носу

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж ковыряется в носу сама не верю в это: мой любимый, успешный, продвинутый, красивый, умный, хорошо зарабатывающий муж ковыряется в носу. уже давно - может и год. сил нет терпеть. а теперь еще и в ушах начал. говорю ему: это такая привычка, что ты можешь и на переговорах автоматом ковыряться, и в общественных местах. злится и отвечает - мне нравится и все. я же не у тебя, а у себя ковыряюсь. и чем ты недовольна? другие пиво с друзьями пьют, а я дома с тобой! а я уже не знаю: может, пиво с друзьями и лучше. ну как перевоспитать? кстати, когда малой ковыряется в носу, муж его стыдит и рассказывает, что так нельзя. и тон при этом по-жестче, чем у меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы с утра с нами делаете? )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что бы он не ел своих находок....я вот тут подумала, а может это эволюционно правильно, ведь не зря размер ноздри совпадает с размером (толщиной) пальца... А как мысль? ну, типа, палец натренировали указательный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рухнула ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовьтесь, потом начнет яйца чухать при просмотре ТВ :-) это этапы отношений :-)))если серьезно - не вижу проблемы. Что же, ему с забитым носом и ушами ходить? А стресс как снимать? А думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а что ,если нос и уши не чищены,мысли из Космоса не могут пробиться в голову ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему у гориллы такие большие ноздри? Потому, что у нее большие пальцы!:))) Не зря!:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в биологии это называется "коррелятивная связь" когда размер клюва птицы совпадает с размером языка, или размер шеи с размером ног (как у цапли, чтобы лягушек удобно было доставать). Человек - продукт эволюции. А за наблюдение - спасибо, возьму себе в копилку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак! некоторым еще и клизма нужна :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно высморкаться и ушной палочкой почистить:) а если уж яйца сам начнет чухать, так я ему перестану:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а клизма зачем ? Следуя,как там,коррелятивной связи,палец туда тоже по толщине подходит ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клизма для особо запущенных случаев а так, конечно, палец :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не романтичны :-) дело же не в результате (чистые отверстия) а в процессе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) думаю ,что Ваш муж узнав ,что принцессы -таки какают ,решил быть самим собой :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так это романтика.....оказывается.... заставляет мужчин...лезть в нос...за умными мыслями )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в нос... есть еще масса других органов мышления :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, там если полность расслабить сфинктер, там и кулаку будет много места....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если зуботычки любит? это от остроты мыслей...да? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, как по мне, то лучше уж пальцем, чем ушной палочкой, так удобнее...имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. лучше контакт с поверхностью и нос пальцем тоже лучше ковырять: нащупываешь то, что нужно и нежно снимаешь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря какие дырочки.и пальцы..... мне палочкой удобнее.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гелевые ногти, конечно, изменяю отщущения.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и нежно снимаешь"...это если ногти не шибко длинные.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...не достичь мне новых ощущений в этой жизни )))))) многое проходит мимо ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах