а можно ли детям давать заказную воду?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как вы долго выбирали и по какой причине остановились на этой? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, по вашей ссылке написано, что воду они добывают с глубины 508 м. и вот тут вопрос (+) а вы знаете, что в Украине есть нормы, по которым бурить скважины глубиной более там какой-то глубины нельзя и что-то мне кажется, что допустимая глубина для бурения - не более 500 м. То есть, или они врут, что 508 м. , или они нарушают, или я что-то путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю+ способ производства, химический и минеральный состав, наличие консервантов, консультировалась с учеными, проверяющими в Киеве воду, возила в лабораторию в институт на проспект Науки. Почему выбрала, с Вашего позволения, умолчу, чтоб в рекламе не обвиняли.Но я в отношении именно питьевой воды сумасшедшая мамка, беру ребенку именно для питья (моя много пьет), готовлю детскую еду и чаи-компоты на обычной привозной.Вода дорогая и доставка платная, но я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, абсолютная правда+ вода становится "мертвой", к дисбактериозу еще вымывает из организма минералы, т.к.сама стерильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право сомневаться, я на вопросы не отвечу, я не производитель, для меня были определяющими результаты проверки нескольких образцов воды в лаборатории и консультация с профессором-физиком-молекулярщиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ниже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс к этому -развитие колоний легионеллы на мембране,если не менять вовремя, но это относится к смене очистных элементов во всех фильтрах для питьевой и бытовой воды (которой моемся сами и моем посуду) -очень важно не превышать сроки использования. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь он полицейский садик, никогда парком не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах