а можно ли детям давать заказную воду?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно ли детям давать заказную воду? Детю 1,9мес., можно ли давать заказную воду или лучше кипяченную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с самого начала пьет ту, что мы заказываем как начали допаивать[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы заказную не давала. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, ездила три года подряд рано утром около бювета в полицейском саду - каждый день исправно мальчики на Газели набирали в канистры воду одной известной марки, из бювета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, тоже обалдела когда увидела такое, правда у нас бювет, воду из которого нельзя употреблять......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столовую бутылированную из магазина, я думаю, лучше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я видела такое на Соломенке а где это - полицейский сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив костёла [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вроде вышло постановление, что вода для детей должна быть разлита в стеклянные бутылки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное поэтому "детская" водичка из магазинов исчезла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно какой марки?) озвучьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девушки, самое время озвучить, что было написано на бутылочках! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стОить, как Перье, поэтому :) Все детки как раз и напьются Правильно вообще-то, но цена взлетит, и будут те дети пить водопроводную[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучьте марку, а? У меня бутылки приходят с запаянными крышками - то есть теоретически они потом должны везти ее на завод запаивать? :(Но вообще заказная на вкус лучше водопроводной и накипи на чайнике нет...[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "детская"? к чему эта стерильность детских организмов? Неужели обычная покупная вода настолько плоха, что надо брать именно "детскую"?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не стерильная, там по идее, должна быть ниже минерализация, которая детям не нужна, но на поверку оказывается, что антибиотики есть и в детской :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго выбирала, остановилась на www.dovgolittia.com.ua ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накипь -это фигня по сравнению с консервантами в магазинной. в отношении заказной не скажу, но нужно знать наверняка,откуда вода и какие системы очистки. если ОО,то детям категорически нельзя.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут не спрашивают, какую воду пить.. Ваш пост на рекламу похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких интересно дел воду ОО нельзя? у меня дети пьют уже 4 года здоровье в порядке, зубы на месте, кости целыечто такое накипь - забыла в принципедобавлю - кипяченой водой детей не поила никогда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никоим образом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какому принципу выбирали и как выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии установки с ОО запрещены для очистки питьевой воды, применяются только для систем отопления.При употреблении этой воды развивается дисбактериоз у деток через год,у взрослых через полгода примерно. также эта вода негативно влияет на приницаемость клеточных мембран,в том числе и кожи. Это наши уже умника придумали минерализатор, остается только свято верить в него, как и в пользу минеральной бутилированной воды. . Никто из специалистов,занимающихся системами водоподготовки,не ставит у себя дома ОО, т.к. в курсе...а чем поить детей -выбор их родителей, в конце концов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах