Знакомый советует воевать за мужчину.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вашей ситуации это по-другому называется, а воюете-то Вы сами с собой по ходу(в целом - никогда не понимала как можно воевать за мужчину[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна, так же и сказала тому знакомому или тоже старею..но про естественно и гармонично тоже не верю... что-то я такого давно не видела... ни у себя, ни у знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жили вместе- это правда конечно, я не знаю все-все о нем, как и он обо мне. Но в целом, допустим на примере моего последнего мужа, могу сказать, что ничего в нем не поменялось с периода встреч-праздников. Каким я его тогда видела, таким он и остался и в рутине, и в буднях. Да, я была влюблена, но основные человеческие качества видела трезво. Абсолютно ничего в нем меня впоследствии не удивило. Но я согласна, что могу и ошибаться. И так же согласна с тем, что его выбор может быть для него правильным. Как минимум, я его понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! моя сотрудница,трижды побывавшая замужем, теперь говорит;"Слава Богу,я уже вдова...")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...мне, чтобы выйти замуж, надо еще убедиться, что так мне будет комфортнее, чем одной и не мне мужика тащить, а ему надо постараться, чтобы убедить меня в правильности такого шага. Вот тогда всем хорошо, особенно женщине. Мужчины ценят то, что завоевано с трудом и вложениями.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах