Знакомый советует воевать за мужчину.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я читала. + 1. Нет, за такого бороться не стОит. Если вы ему нужны как жена - сам сделает шаг. Сколько вы там вместе? Наверное немало.2. Скорее всего вы ему как жена не нужны, но просто необходимы как любовница. Не чувствует он угрызений совести. Это все для понту, метания, чтобы вы прониклись его благородством. И зачем добиваться и воевать, если как за любовницей он и сам будет бегать?3. Друг сам хотел бы связи с вами. И вовсе не считает вашего прынца действительно достойным. Просто накладывает свои мечты на призму вашей ситуации.4. Со знакомым в принципе согласна. Не встречала я мужчину, который "добровольно" хочет жениться :)) Но немного не согласна в терминологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хотелось бы свой позитивный опыт подарить всем и каждому, очень бы хотелось Вам личного счастья, но увы, беседы с подругами убеждают - иногда не достаточно у них веры Я так хотела полюбить... я так хотела найти того единственного, что будет моей половиной... а все попадались "не те"...Я горевала, думала, что не судьба... уже и руки почти опустила...Любовь жива! Она есть и обязательно найдет того, кто неуемно ее ищет и ждет! Я желаю Вам верить!Женатый мужчина - не повод для борьбы так точно. Если он мазохист и ходит под окнами, достает фотографии - это его проблемы!Ищите СВОЮ любовь. Она точно есть. И Вас найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе были 3 мес. и сейчас уже месяц как расстались.Он не будет бегать как за любовницей. Он не может одновременно с двумя, потому и сам инициировал расставание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и за что там бороться? за женатого...который сам решил уйти.....у вас все еще будет...а это...просто опыт......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы ваш позитивный взгляд вера- это замечательно, но есть еще и опыт. Пока мой опыт тааак далек от сказки. Мне 35 лет. И я пока не видела ни одного достойного не то чтобы среди моих поклонников, но и среди друзей, знакомых, мужей и парней подруг. Они все очень уж далеки от идеала, и все- не повод для наших слез и сумасшедшей любви. Но мы любим таких вот несовершенных. И я люблю. Пока все еще люблю его. Правда, любовь- это точно не гарантия личного счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не борюсь ничего не делаю. Но все равно люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы любите не его...а образ, который себе придумали..... попробуйте посмотреть на него трезво...как бы со стороны.....поймите...если бы он хотел быть с вами...он бы выбрал вас, а не жену......и потому....любить конечно можно....но такая любовь....ничего кроме боли не принесет....а любовь должна приносить радость.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три месяца? Та это не любовь а увлечение! Бегите без оглядки.Потом будет сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам 35 и думать надо не о призрачной 3-хмесячной любви к женатому мужику + а о том что надо жизнь свою строить.Или планку опустить немного.И потом. Знаете поговорку? "В чужих руках всегда толще"? Вам только кажется, что женатые и чужие лучше чем те что рядом. Да, сложно найти мужчину достойного, но это легче чем "бороться" за этого. Который к тому же и сам инициирует расставание. Хотя на самом деле он именно и хочет чтобы вы побегали. Но. Бегать будете всю жизнь? Вас это устраивает? Бороться - не значит бегать за мужчиной. В вашем случае просто быть достойной конкуренткой уже борьба. Но как по мне - не на того поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 36, ребенок от первого брака... Планку ни за что не опускала! Зато я четко знала кого хочу!Знаете, когда женщина не может найти мужчину, или он ей не встречается? Когда она сама не знает КОГО хочет!Как бы не смеялись на форуме над визуализацией, но я стала ее сторонником. Представьте, когда я поняла, кого я могу полюбить, он сам пришел! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи. Я это прекрасно знаю. Тут не в осознании дело. А в том что автор заведомо считает, что умные и красивые только женатые. А я хочу сказать что это только кажется. Хотя и сама долгое время так считала. Визуализацию люблю. Моя карта желаний поразила своим "исполнением мечт", на столько четко совпадающих с изображением - просто шок был. Но тема не об этом. Увлеклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так за Вас рада! Обожаю, когда кто-то делится позитивом! Спасибо! Подняли настроение еще больше! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше похоже на "воевать за замужество" :))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне не очень понятен вопрос о сроках он, кстати, тоже так сказал- сколько ты меня знаешь, что говоришь о любви? для него любовь- это когда жена с ним 18 лет рядом, каждый день встает раньше него, чтобы сделать ему завтрак, когда она в сложных жизненных ситуациях его поддерживала все эти годы.Но мне это не понять- какая разница, сколько времени? любовь или есть, или нет.Мне не кажется, что женатые лучше, уж поверьте. Я была 3 раза замужем, я много об этом знаю.))И в данном случае он не казался лучше других. Просто возникли чувства, когда их никто не ждал. Да, он хороший человек, но у него есть масса недостатков, на которые я смотрю без розовых очков.О конкуренции.Я- достойная конкурентка, в этом я не сомневаюсь ни минуты.Если говорить о данном случае, то я выигрываю буквально по всем параметрам, кроме времени, которое провела рядом.Не исключено, что мои достоинства как раз его и пугают. Но он из тех, кто совершенно точно способен их здраво оценить.(таких я встречала немного)Сейчас мне очень тяжело, потому что он выбрал не меня.И если бы я делала ставки в трезвом уме, то на него ставить не стала бы.Только любовь и трезвый ум как-то совсем не сочетаются.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лично знаете умных, красивых, с деньгами и порядочных + неженатых 35-43 лет? я не знаю такого ни одного! и не видела ни одного такого за последние 18 лет.И если обо мне, то мне хотелось бы, чтобы человек был настоящим мужчиной, опорой, заботливым, чтобы у него уже были свои дети, т.к. у меня своих двое и больше не будет.Может я и правда все брожу с закрытыми глазами, а вокруг толпы таких мужчин?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, когда Вы задали вопрос, да еще под ником "девочка" И по предыдущей теме, ну и что, что Вам 35 - люди разные бывают, предположить 3 замужества и 2 детей - я никак не могла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами пишете - три раза были замужем. И что, все разы женатых уводили? На начальном этапе они все прынцы.И вообще, при таких данных, зачем вам замуж? Двое детей, три замужества. Вам еще не надоело? И в любовь тоже... верю, конечно, но после трех попыток уже можно стать более циничной. И себя любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та потому что чтобы узнать человека - нужен срок побольше 3 месяцев! А это влюбленность, поверхностная. Вы его в болезни видели? А в горе? В бедности? В проблемах? Где та любовь будет, когда он нищий и больной вдруг окажется? Вы можете с уверенностью утверждать что будете любить его и бедным и больным? Тогда почему ищете красивых и богатых? С таким же успехом можно такого найти и неженатого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник такой из прошлой темы там я назвалась тетушкой, девчонки посоветовали срочно переименоваться )). Старшему ребенку скоро 17 лет.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, почему же)) один только был женат. Я просто пишу к тому, что не все женатые- золото. Я это знаю, т.к. у самой уже было 3 "золотца".))Знаете, после последнего развода полгода назад я точно не хотела замуж. И была уверена, что мне будет достаточно иметь просто постоянные интимные отношения. И последний мужчина был выбран именно с этой целью. Меня поначалу более чем устраивало то, что он женат.Но никто не рассчитывал на чувства.И я не могла знать, что захочу его видеть не раз в неделю, а захочу просыпаться с ним каждый день.И не могла знать, что при том, что не собиралась даже для свиданий впускать в свой дом мужчину, а этого буду готова принять насовсем даже голого и босого. А быть циничной и любить себя у меня замечательно получается аж до того момента, как влюблюсь. Тот знакомый, о котором речь в первом посте, вообще сказал, что меня трудно даже представить влюбленной, настолько я выгляжу рациональной и циничной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивых вы упомянули изначально)) я не ищу именно таких, хотя и хотелось бы.А этот мужчина самый обычный- и внешность обычная, и зарплата обычная, и приступы его хронических болезней я уже видела. И проблемы у него есть. И я готова за все это взяться. Хотя это и не умно с моей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не образ я его все-таки хоть немного да знаю. И до того, как влюбилась, общалась с ним достаточно тесно около 2х месяцев, рассмотрела вполне трезво. Могу перечислить как плюсы, так и минусы.Выбрал жену. Я это прекрасно понимаю.Сказал, что помимо его желаний есть еще и обстоятельства, которые важнее. Вот он их и выбрал. И очень зря.Я точно знаю, что сейчас есть 3 несчастных человека.Они вдвоем и до моего появления счастливы не были, а теперь тем более.Я согласна, что пока эта любовь приносит много боли, а хотелось бы радости. Видимо, не достигла я еще того уровня сознания, когда радуются за любимого человека, даже если он не с тобой. Пока я больше жалею себя и плачу о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое последнее дело воевать за смужика. имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 5 месецев...узнать человека....это надо уметь ))))) вы же даже не жили вместе....а проведенные часы....были только праздников...у вас с этим человеком НЕ было будней...и рутины....для вас он остался в образе - мужчина-праздник )))) и после этого вы говорите, что хорошо его знаете?И возможно именно это незнание его...позволяет вам сказать "И очень зря."...что он выбрал обстоятельства...а не вас ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завоюет он- где гарантия, что ценить будет трофей? Завоюете Вы- откуда знать, за какое счастье боролись?....как-то должно быть всё естественно, гармонично и взаимно...имхо..... я старею может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах