Патрясен тваей бизупречной граматегой )))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Патрясен тваей бизупречной граматегой ))) Девы, это уже никуда не годится, Тема стёб, конечно, но... в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда.?--------------Граммар наци (Grammar Nazi) — выражение, пришедшее в рунет с Запада. Так обычно называют людей, которые придираются к правильности языка собеседника, вместо того, чтобы оживленно дискутировать или просто весело бросаться какашками, и тем самым убивают все веселье на корню. По ту и эту сторону океана таких людей сравнивают с фашистами, но кто именно первым их так назвал, установить уже невозможно. ...http://www.netlore.ru/Grammar_Nazi[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело бросаться какашками :))) сижу-ржу. А по теме - мне лучше, когда исправляют (правильно), так и грамотность свою можно приподнять :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, наблюдается конкретный регресс в культуре и морали( и есть лобби, которое агрессивно реагирует на попытки вернуть все в цивилизованое русло. Завернула, однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако... так вы за или против?) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нравится, когда исправляют... по-этому, сижу-ломаю голову, вспоминаю как правильно пишется... я "ЗА" веселое бросание какашками, и сленг, типа "нра, ща, имхо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, тут ужо давно есть часть форумчан, воюющих за свое право на безграмотность. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотность с одной М)) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда расчетаемся на 1-й - 2-ой, т.е. грамотный/неграмотный, и поставим тем самым все точки на "и"... честно, я здесь хочу общаться, а не готовиться на поступление на филфак... Помните, была тема про правильность ударений, почти никто правильно не прошел тест... а ведь это тоже своего рода безграмотность... так что, абсолютно грамотных у нас тут почти нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё? Можно и "расчетаться"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Люся я тибя люблю пашли вечером гулять на тирекон. Витя» - из последней статьи на Обкоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня одно другому не мешает. Я себя светилом филологии не считаю, когда поправляют, исправляют - спасибо, и лишний раз подумать над правильностью написанного тож не помешает никому.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора создавать новые разделы ГрамотныеСпецы+ спецухи.......Состоятельные и примкнувшие к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А второй - это про что? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, думаю, с последними точно будет перебор - если грамотность видно сразу, то денег в кошельке и на счете в банке не пересчетаешь...тут надурить могут... я так думаю, тут все будут умные-богатые-красивые ...УБК...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не..какашками таки лучше ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибочка вышла? апячаточка? (закипела последняя извилина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))0 [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем далеко ходить? Вон у форумчанок-то что творится: в семье едИт только дочка и бабушка с дедушкой, а автор с мужем не едят.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с некоторыми ошибками готова мириться, но иногда написание слова может убить наповал. Режет глаз [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на повал" - так актуальнее) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Не едят - значит, не можут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ту ветку, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот так будет с каждым, кто попытается писАть грамотно... на солнце есть пятна... зачет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в теме, вероятно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в магазине читаю на табло "брать очки Окуратно". Чесался язык продавцу сказать, но не думаю, что оно ему нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах