Патрясен тваей бизупречной граматегой )))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мені кожен раз крайнє удівітельно як це не в падло править інших Особисто мені - якось лєнь (.-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я , слава Богу , не живу на ОболонЕ))) Кто что - ОболонЯ На ком на чем - на ОболонЕ))) Так, кажется?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так, я ОболонЮ даже в статьях как-то видела :)))) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) буквы на ноуте залипают :) или наоборот. А кто-то узнал, что слово пишется с одной "М" () [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла смешной коммент к этому шедевру: Глава первая.Яркие солнечные лучи солнца пробивали через шторы и будили меня (думаю, что брутально трясли за плечо). Противные лучи не давали мне снова сомкнуть глаза (может держали за веки?), и мне пришлось проснуться. Я люблю дорог, в котором я живу (интересное место жительства). Здесь солнечно и очень уютно. Сюда мы переехали всего три дня назад. Хоть я и мало знаю этот город, но очень люблю его (простой, бесхитростной любовью иммгранта). Буквально три дня назад я жила в России в городе Москва, город мечты многих российских девушек (а я наивная, думала что Куршавель), но мне больше нравиться Лос-Анджелес. Туда мы и переехали с мамой. (Сюда, солнышко, сюда).Я легко встала с кровати и направилась в душ внизу уже пахло едой, которую мама приготовила нам на завтрак (бррр, как представлю… душ внизу пахнет едой… бееее). Я быстро забежала в ванною комнату и скинув с себя ночной пеньюар (видать у нее еще есть и дневной) открыла двери душевой кабинки. Быстро шмыгнув туда я включила воду и по моему телу поползла прозрачная жидкость под названием вода (блииин! Фильм ужасов: вода мееееедлееееннннноо ПОЛЗЕТ по телу). Я открыла крышку геля и вылила себе на руку закрыв и поставив наместо гель, я стала растирать приятно пахнущею жидкость по своему телу (ага, вода уже уползла). После того, как я натерлась я все смыла теплой водой и выключив воду, вылезла из душевой кабинки (Хорошо, что ей в туалет не захотелось. С любовью автора к подробностям это было бы ужасно занимательное описание).. Обернув себя полотенцем я пошла в комнату-гардероб и усевшись на пол стала выбирать в что же мне одеть?! (гарбероб, по видимому был пуст, стулья отсутствовали).И не вольно задумалась о своей жизни. (а об одежде кто же думать за тебя будет? Тебе ж на работу пора!) Она не очень то примечательная, мне всего 18 лет, год назад я потеряла свою девственность (блин… вот шла по городу и потеряла где-то), учусь я не очень хорошо (по грамотности рассказа и так понятно), люблю танцевать. В Москве я ходила на разные кружки по танцам, а потом мама записала меня в спец класс по танцам и я научилась танцевать много разных танцев ( танцы-танцы-танцы-танцы). Отца я не когда не видела он бросил меня и мою мама, когда мама только была беременна мной. Я и не очень то хочу его найти или, что там ещё узнать связанное с ним, но все таки обидно, что сейчас он с какой-то девочкой моего возраста возиться и всегда находиться с ней, а мне даже внимания не уделил (бидося, сочувствую((()! Маме (ага, есть еще и папе) по началу грустила по отцу, но потом все вмиг улетучилось (подобрала правильные таблетки, имхо). Совсем не давно маме дали какой-то проект и поэтому мы переехали в Лос-Анджелес, город моей мечты (подошли так на улице и дали. И говорят: «Езжай-ка ты в Лос-Анджелес!». И белый самолет унес их в голубое небо). И хочу сразу сказать не из-за того, что именно здесь живет семья Тейлора Лотнера (неееееет, мы тоже так подумали) знаменитого актера Сумеречной саги (ага, улица такая-то, номер дома такой-то и номер его водительских прав). Нет во все не поэтому, и мне многие сейчас могут не поверять (поверяют веса и меры), но это правда, мне не нравиться Тейлор Лотнер со всем (ну да, это же очевидно! Теперь понятно почему у девушки пустая гардеробная – все стены заклеены его плакатами). Да, я лучше б душу дьяволу продала, чем визжала от восторга, увидев Лотнера, где-нибудь по телевизору или на Яву (еще на Сумарте, на Мадагаскаре… выбор велик, детка). -Ника, ты ещё долго? Завтрак уже на столе! – крикнула мама с первого этажа (а еще есть мама со второго этажа и с третьего).-Сейчас иду! – крикнула я в ответ.Ой, что-то я совсем забылась с этим тупым Лотнером, что мне ещё надо на работу. Ах, да со всем забыла сказать я фотомодель. Я ей стала совсем не давно три дня назад, когда мы переехали сюда, я в самолете познакомилась с мужчиной, и он позвал меня на съемки, просто так (Ой, какой крутой поворот судьбы! Какой вираж! Какой честный продюсер). Когда я увидела, как работает девушка я со своим ужасным характером не смогла выдержать и все высказала и показав позы ей отошла в сторонку (Позы йоги? Камасутры? Ну ладно, что бы она там не показала со своим ужасным характером, думаю что продюсеру понравилось, раз он взял ее на работу). Вдруг все остановилось фото, сессия окончилась и все смотрели на меня, я не понимала, что происходит, а потом кто-то сказала (вдруг остановилось время, кометы и галактики остановили свой предвечный бег…). «Вот она настоящая!» Девушка, которую снимали, конечно же, обиделась на меня, но пожелала удачи (да, фотомодели все такие душки!). Мы заключили договор с тем мужчиной (ой, как игриво))). Его зовут Мартин Клен известный продюсер и фотограф. (Ясень пень что Мартин Клен! Кто же еще, как не он?).Я встала с пола и надела платье розового цвета, каблуки в тон к платью и спустилась вниз (как представлю как она присобачивала каблучки к пяткам((бедные ножки).-Привет, мА! – сказала я чмокнув её в щечку.-Привет, Ника! Желаю, удачи в фотосессии! – сказала мама и упорхнула на работу (Вот! Еще одно доказательство что у нее есть крылья! Скорость передвижения из Москвы с Лос-Анджелес и полет на работу!) . Ну, вот осталась я одна, ладно надо поесть и мне пора. Теперь я меньше ем, я и так много не ела, но все же строгая дета. Быстро съев легкий салат, я пошла на улицу. Машину у меня пока нет (и мотоциклу тоже), поэтому я пошла пешком, да, и идти, то тут было не далеко (с запятыми просто беда(((). Я вставила в уши наушники от плеера и пританцовывая с музыкой пошла на место назначения (сразу вспоминается Макл Джексон почему-то). Как вдруг, что-то ужасно большое и мускулистое сбило меня и я чуть не упала (думаю, что это был на самом деле лось).-Эй, ты жлоб ты может по аккуратней будешь носиться?! – орала я на парня в капюшоне (сразу видно откуда девочка приехала).-Ты хоть знаешь, кто я? – и это голос мне стал до боли знаком. Тейлор Лотнер (откуда он до боли знаком, этот голос? Мы тут по легенде люто ненавидим чела).-Да, хоть папа Римский мне то, что? Я между прочем на фото сессию опаздываю (ага пеш ком и без авто буса). А тут всякие бабуины бегают на вроде Тейлора Лотнера! Автограф не надо! Я тобой не болею! (так, просто зациклена немного и эротические сны снятся, но не болею!)– орала я (орала просто потому что он ей жутко безразличен). Как же он меня бесит вот куда он опять несется слому голову, причем мою голову (так спорт такой – носится на девичьи головы. Вот день зря пошел у Тейлора, если не получится снестить на голову какой-нибудь девушке).-Может не будешь так орать? – тихо спросил он. (испугался парень такого напора)-Может и не буду. – так же тихо ответила я.(припадок прошел)-Вот и хорошо, ладно я пошел, я так понял ты в порядке?! – спрашивая утверждал Лотнер. (фашист, блин. Спрашивая утверждать. «Патизанен?!!!»).-В физическом да, в моральном нет! – ответила я. И тут его видимо понесло. (ага, он все-таки улучил момент и попытался снестись на голову девушке)-А что это ты в моральном не в порядке?! – спросил Тейлор прижимая меня к стенки и ухмыляясь своей идиотской улыбкой (вот! Сейчас снесется!). - Потому что ты мне противен! Даже не понимаю, почему все девушки так и вешаются на тебя?! Я бы даже визжать не стала! – ответила я так же, ухмыляясь, как и он. (встретились два извращенца).-О так я тебе противен? – спросил Лотнер. (голосом совратителя девушек)-Очень! – резко выплюнула я в ответ ему. (теперь он знал, что на всякий случай перед сносом нужно одевать мотоциклетный шлем. От слюны). Вдруг не с того не с сего Лотнер впился в мои губы поцелуем, чего он добивается?! (думаю, просто чтобы замолчала) Кажется я знаю, чего, но ты все равно мне противен! (кажется продюсер сплоховал, не просветил фотомодель) Лотнер целовал меня я отвечала на его поцелуй потому что по себе знаю, что лучше ответить, а то пойдет ещё в постели доказывать, что он лучше всех. (правильно! Ну нафига ей эти доказательства???)-Ну, что теперь я тебе не противен? – спросил Тейлор, улыбаясь во все 32 белоснежных зуба, что у него были. (ужас, это элыбка динозавра получается. Моя фантазия зависла на этой картинке на пару минут).-С чего ты взял, что я переменю свое решение? – нагло спросила я. (правильно, я тебе не хоть бы кто, а девушка-фотомодель-из Москвы!) Его улыбка померкла, ну, конечно любая девушка мечтает хотя бы прикоснуться к нему, а мне пофиг, когда меня целует Тейлор Лотнер (тогда ей все пофиг, имхо) я стаю и ухмыляюсь ему, говоря, что он мне противен. (садюга). -ну, ты и коза! – ответил мне Лотнер. (это элемент сексуального заигрывания, не расслабляйтесь!)-Вообще-то меня Ника зовут! Приятно познакомится! – с сарказмом ответила я и вспомнила, про фото сессию. (про про дюссера, ма му и ра бо ту).-ладно мне пора! У меня фото сессия! – сказала я и оттолкнула от себя Лотнера. (он, бедняга, стоял в прострации. Облом, снестись на голову не удалось, заплевали, оскорбили и не оценили сексуальный порыв… рыдания за кадром)-телефон хотя бы оставь. – попросил он.(думаю, что при этом он униженно полз на коленках за ней)-Записывай! – крикнула я. – 89101842530 – продиктовала я номер. Не знаю, сама почему я решила дать ему вой номер, но мне так захотелось. (вау! Вой-номер…ммм… это что-то новенькое!)-спасибо, я позвоню вечером! Сходи куда-нибудь! (ой, что это он имел в виду?)– крикнул мне в след Лотнер (наклонился над ее следом и крикнул прямо в него), зря он так сделал, тут же девушки слетелись на его голос (блин… в Лос-Анджелесе живут люди-птицы! Со встроенным пеленгатором наголос Тейлора Лотнера) и ему снова пришлось бежать от них сшибая все на пути (столбы, заборы и грузовики). Я чему то улыбнулась ( а фиг ее знает… может она всегда ходит и улыбается как девочка из анекдота) и пошла дольше к месту назначения, Господи, я уже значительно опаздываю! Сняв с себя туфли я побежала к студии. -Где тебя носит?! – орал на меня Мартин.-Прости, меня Лотнер на дороге сбил, а потом ещё доказывал, что он мне не должен быть противен!( горячая девушка, честная и принципиальная)– выпалила я на одном дыхание (ужас! Как на ком-то можно выпались свое дыхание? Она еще и огнедышащая???), переодеваясь в платье для фото сессии.-Ясно. – тихо выдохнул Мартин и сел. – Почему ты его так ненавидишь? – вдруг спросил он.(думаю, тихо при этом рыдая от чувства безысходности)-Я не знаю, это, как любовь! (новая разновидность любви. «Как-любовь». Не зря он хотел на ее голову снестись – они стоят друг друга) Ты любишь и все, ты ненавидишь и все тут и больше не чего! – ответила я.-Готова? –спросил меня Мартин.- Да, - крикнула я ему и вышла (Мартин Клен видимо был немного глуховат). У Мартина отвисла челюсть (думаю, что после этой фотосессии ему понадобится психоаналитик, читайте дальше), я была одета в платье наискось (в рукав всунула ногу, имхо), по левому бедру было платье, но по правому его не было (а подол завязала узлом на шее, чтобы не сползало). Наискосок платье прикрывало мою пятую и переднею точку (блин, ржу как лошадь… не буду комментировать гыгыгыгы). Платье отражало ярко-ярко красным цветом (переднюю и заднюю точки видимо). На ногах были одеты туфли красного цвета, где, как и на платье был вышит узор из бисера (цыгане тихо стонут от зависти). На голове у меня была замечательная прическа (ага, попробуй ее не заметить эту «замечательную» прическу), с красными искусственными розами (как на могилке) в блондинистых волосах (между лепестками роз торчали блондинистые волосы). Макияж был очень вызывающим красно-черные тени (ваууууу! Макияж, который вызывает красно-черные тени?! Это из потустороннего мира что-ли?), кроваво-красные губы (да понятно, что фото для илюллюстраций Хеловинна) и прекрасный пирсинг на носу который я сделала месяц назад, ещё в Москве (прямо на переносице, потому что остальные люди делают его В носу).-Ты прекрасна! Завтра журналы с твоими фотографиями на обложке будут по все стране!(коллическтво звонков в службу психологической помощи станет рекордным) И даже в России. – отозвался Мартин.(там ващще будет катастрофа) – Ладно пошли нам ещё на фоткаться надо! (на сниматься и на щелкаться. Это, между прочим, профессиональный сленг фотографов!) – добавил он и пошел в зал где находятся аппараты для схемок (снимать видать будет на ренгтен-аппарат, эти схемки то). Я феерично сделала фотографи (она еще и рентген-аппарат по совместительству. Девушка со многими талантами) не одна не получилось плохо (блин, тут запятые ставить после каждого слова или как?). Одевшись в свое платье обратно я вышла и поймала такси.(судя по тому, как быстро она смоталась из студии, у фотографа случился инфаркт и она скрылась до приезда полиции). Не хотелось чтобы на меня снова налетели, какие-нибудь Тейлоры Лотнеры бежавши от погони (Да их в Лос-Анжелесе просто стаи бегают!!! Да-да-да! Даже утром в новостях так и говорят: «Осторожно! Сегодня на дорогах ожидаются особо крупные стаи Тейлоров Лотнеров). Я быстро добралась до дома и развалившись на диване (таааак. Платье розовое, на голове розы с торчащими из низ блондинистыми волосами, маккиях, который вызывает красно-черные тени. Надеюсь, что мама выживет, когда прилетит с работы и увидит ЭТО) около телевизор (а нафига нам окончания?) стала смотреть его и как на зло куда бы я не щелкала был Тейлор Лотнер в конце (бедняжка «Лотнер в конце». Жуть) я не выдержала и со всего своего танцевального размаха кинула в телевизор в физиономией Лотнера (значится так… это как это? «Телевизор в физиономией Тейлора Лотнера? С ушками и ежиком черных волос?) пульт, так что телевизор разбился, а от пульта не чего не осталось. (Точки в стране отменили, на запятые наложили анафему. Танцевальный размах? Думаю, что она занималась спортивными танцами. Причем в танце метались ядра в зрительский зал. Ведь откуда тогда у нее такой опыт и сила удара?)-Господи, что же мне так не везет?! - крикнула я в пустоту и тут за звонил телефон… (ага! Ну да, не повезло… Телевизор должен был взорваться, а он собака в этот раз не рванул. Какое огорчение!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно уже гуляет на прострах Интернета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах