Очень прошу советов и просто доброго слова.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень прошу советов и просто доброго слова. Вчера пришли анализы... два гепатита Си В:(( сказать, что я убита- не сказать ничего. Это бомба, это шок.... Я просто решила провериться. Кроме как в стоматологии и хирургии, нигде это счастье получить не могла. Маникюр делаю дома, не наркоманка, половые контакты только дома. Господи, как дальше жить, куда теперь с этим идти. Девочки, скажите что-нибудь, пока я не сошла с ума от слез и отчаяния. А может и не идти никуда... про суть болезни знаю, про стоимость лечения тоже. Что делать? Еще вчера я строила планы и почти ни на что не жаловалась. Моя почта [email protected] Спасибо всем. Берегите свое здоровье, хотя я теперь уже не знаю, как это можно сделать в этой системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала пересдайте анализы в другой лаборатории () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдайте анализы! в двух- трех лабораториях.Держитесь, не расстраивайтесь. Моя подруга успешно лечится от С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно пересдать в другой лаборатории или даже двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам, это ужасно, но может действительно ошибка? я сама боюсь провериться:((( а надо: постоянно расстройства ЖКТ, печень стала болеть уже несколько мес, ощущаю ее, на узи сказали, что немного увеличена:(( С такой обстановкой и безнаказанностью в нашей стране никто и ни от чего не застрахован, к сожалению. А у вас какие-то симптомы еще были? почему решили провериться на гепатит и где проверялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно пересдать , причём в др. лаборатории, желательно гос-ой....+ моей подруге в частной клинике такие гинекологические анализы вывели , что у придорожной шлюхи чище....был шок , был скандал до развода с мужем , потом включился ум и была пересдача анализа....а уж потом были разборки с той частной лабораторией.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверялась в Синево. Из симтомов пожалуй только изредка красные точечки на теле, типа красных маленьких родинок. Ну иногда подташнивало. А провериться решила на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю пару историй связаных с частными клиниками когда женщине в 60 лет, нарисовали столько диагнозов. что она чуть руки на себя не наложила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдайте в uldc, результаты с государственной совпали инфекционист нам эту лабораторию рекомендовал когда то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота маловероятно... Если бы у вас был гепатит В, то мало б вам не показалось, он не протекает бессимптомно,как геп.С. Причем у геп.В инкубационный период около 6 месяцев. Если в течение 6 мес. вы не были у стоматолога,маник/педик делаете дома и вашими инструментами в это период никто не пользовался -тогда анализ неверен. гепатит В -это пипец просто,вы б сюда не писали б сейчас..Пересдайте анализы обязательно!.Кстати,подруга с гепатиом С живет уже около 30 лет,так что не отчаивайтесь в любом случае.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пересдам, конечно. А подруга ваша лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошая лаборатория у моей подруги один раз был положительный анализ на геп С, потом 2 отриц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она лечиться от гепатита начала сравнительно недавно -лет 5 или 10 назад. до тех пор диагноз не могли поставить -всё симптоматически лечиласт, на воды ездила. Скорее всего,при родах её заразили в роддоме. Чувствует она себя не очень хорошо, но лечится теперь конкретно именно от геп.С, да и работает вроде -давно не общаемся,через общих подруг узнаю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а на кой частной лаборатории приписывать фальшивые болячки? По идее, этим как раз гос должны заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересдайте в другом месте, под ДРУГОЙ фамилией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется, что счастью этому лет 8. Во всяком случае эта легкая симптоматика у меня давно. Не ожидала, что их сразу два, но пересдам, бум надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой совет мне лично откровенно смешной:-) Ладно еще в другой лаборатории, но зачем под другой фамилией? Вы думаете у лабораторий есть всеобщий реестр больных гепатитом?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но часто если в лаборатории называешь фамилию своего доктора, получаешь совсем не те результаты, что анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и смейтесь на здоровье. В аналогичной ситуации такой совет дал именно врач (не тот что направил на анализ), и, о чудо, анализ в третий раз под другим именем был отрицательным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть,к сожалению. Столкнулась с этим же год назад. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте по методу пцр например в витацелле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, красные родинки это симптом гепатита?? напугали..в гугле не нашла про родинки......... киньте ссылочку, если не трудно!по теме - пусть эти ваши результаты окажутся ошибкой! здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне доктор сказал, что это "кровавые слезы печени" и говорят они о больной печени, поджелудочной. За пожелание спасибо, дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах