Очень прошу советов и просто доброго слова.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно-точно. соседку с гепатитом В забрали по скорой после ужина с жирными блюдами. а две недели до того она просто сильно хреновато себя чувствовалакста, это было год назад, так девушка довольно неплохо себя чувствует, инвалидом себя не ощущает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а частная лаборатория принадлежала частной клинике.... после осмотра гинеколога пациентка была напрвлена на анализы (" у нас быстренько и качественно всё-всё сделают, а вам скидочка, как нашему пациенту" ) , с обратно к доктору , а уж тут он прописывал лекарства , причём фишка была в антибиотике , которого в аптеках нет , "только у нас" ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и так, я повторила то, что сказал мне доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у Вас были симптомы? Почему вообще возникла мысли сдавать эти анализы? Если таки подтвердятся, держитесь. Это еще не приговор. Я знаю людей, к-е победили эту болезнь, сейчас выглядят очень хорошо и вполне жизнерадостны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль возникла, потому, что часто хожу по разного рода процедурам типа ФГДС, опять таки стоматология, удаления зубов, да и полостных операций было несколько. Симптомов, как таковых, и не было. Спасибо за поддержку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!!Вы серьезно??? а почему так??блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах