Женщина на красной Хонде ( или Рав4)!Объяснитесь!)))

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и нечего обзываться женсчиной! думаешь, еси каблуки 20 см одела и юбку10 см, то самая красивая, да? скажи спасибо, шо не переехала!!!! а то мой мужчина чуть шею себе не свернул, када тебя увидел, дурак!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо низя быть на свете красивой такой!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы запарили ужо))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так. красивой тако-о-о-ой :-)))))))) ой, народ, я ужо в припадке :-)))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну шотакое) Я тему всю не читала, ладна пойду готовить, раз такое дело) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банный день? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна! о доме надо думать! ишь.... :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как на гору картошки посмотрююуууу....Ну почему рыбу на рынках чистят, а молодую картошку - нет? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что не переехали, канеш, только у меня каблуков вооще нет и юбки короткие только на море)А ваш мужчина где был, в багажнике? Шото я его не наблюдала в салоне)))Так вы на Раве или Хонде, в конце концов?)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люси, Вы что, с мужчиной в моей машине ехали? фи! :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее в этом году не чищу, так, мочалкой потру и фсе. Никто не умер пока))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее муж чистит :-)))))) ха-ха :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтоб не с твоим мужем. А то будет потом, как у Шварцнегера - 10 лет ребенку от уборщицы))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....пока..... :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не чистить, щеточкой помыть, отварить, потом на сковородку с укропчиком и часночком молоденьким:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты! что ты! мой масик. аки пчела! весь в трудах! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза надо открывать пошире- я на лексусе ездию и пужчину грудью кормлю всем вам назло, прям за рулем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу ваще в кожуре варю, он любит, а тут к нам гости через пару часов придут, чиправда мочалкой потереть...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня щеточка токо для унитаза есть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добейте меня! добейте! :-))))))ааааааа!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никакая я не люся- меня Розалинда звать и ваш муж и ваша тачка не моего уровня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочалкой-мочалкой! а гостям сказать, шо новая мода, шо так лучше витамины сохраняются! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж от сердца отлегло.... не она... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая Раневская - Фаина Георгиевна, на что похожа женщина, если её поставить вверх ногами?- На копилку.- А мужчина?- На вешалку. (Фаина Раневская / АБСУРД / МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я так считаю)) Как раз все нитраты сохранятся, Тем более гостям)) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение