Женщина на красной Хонде ( или Рав4)!Объяснитесь!)))

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я и не сигналю...Просто пропускаю..... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа:) вот откуда "ноги" растут:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, у меня новый поставщик кофе, если чё))) ароматный... и стаканчики красивые)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо эта тетка среди нас))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то читала, что раньше на Востоке когда на улицу выезжал всадник - пешие должны были в ужасе прижаться к стене прикрывая голову руками. Если кто не успевал - получал плетью куда попало. И вот я думаю, не приживется ли у нас этот прекрасный обычай.?.. И когда я иду с детьми по тротуару и получаю "Куды прешь" от водилы , который нагло едет навстречу или прямо за нами -я почти в этом не сомневаюсь[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди нас? Тетка? Да быть такого не может))))) Здесь токмо феи))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ее муж бросил... Или выгнал из клетки... Но это все теории, а развернуться куда и зачем....[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже не могу просто пропускать, достало, сначала на светофоре надо затормозить, затем 100%-но кто-то буквой зю станет для выгрузки-погрузки - притормози, потом это "стадо" пропустить - притормози, через 10-20 метров зебра одна - притормози, через 20 метров вторая - притормози, так иедешь эту стометровку "тыр-пыр") выходит что я тормоз, но не дура:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так может это она видела вас , когда вы свою машину парковали? и что-то ей там не понра, она вас догнала и решила "наехать"?)))) ну так, как вариант, может же такое быть?)))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда они переходят через дорогу. то превращаются в теток))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай...Можно завершить сценарий... Выходи на Крещатик, я приеду на тротуар...+ У меня красная мафына, правда не рав и не хонда, но тож японская...И я тебе покажу, куда нужно разворачиваться...И тебя это не будет мучить)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ароматный поставщик, здорово:) а стаканчики - это чё?:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... я такая фея что теоретически могу и в лобешник дать а практически я бы сказала : каза ты уху ела?)))[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж по чесному... я ж не за кофе)) а в красоте я разбираюсь))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо мы время будем на фигню тратить, давай лучше коктейлями завершим и креветками))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я домой еде по улице, которую народ переходит через каждые 2 метра... Там несколько киосков...Много каштанов, мало фонарей и еще машины запаркованные...+ Когда эти полупьяные существа бредут через дорогу....А еще хуже, когда они на хареве несутся за бухлом, не оглядываясь по сторонам... Но сигналю я очень редко. Я сигнал поменяла...Боюсь инфаркт кому-нибудь обеспечить)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу... а когда я делаю круг глазами - бывший укакивается и кричит" не смотри на меня так, я тебя боюс!" [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала об этом. Даже теоретически это не возможно, далеко))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея))) Када?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все знают, какая вы красавица... а я не видела... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это Вы меня запугиваете?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфарктники не шастают по дорогам:) этих "экземпляров" и тревожной сиреной не завалишь:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение