Женщина на красной Хонде ( или Рав4)!Объяснитесь!)))

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина на красной Хонде ( или Рав4)!Объяснитесь!))) Помните девушку, которую вы сегодня на Крещатике обозвали дурой? Это я))) Объясните за что... Напоминаю, если забыли. Я проходила мимо вас, вы ехали мимо меня по тротуару. В момент, когда я с вами поравнялась, вы мне сказали - Дура! Совсем мозгов нет? Разворачиваться надо.До сих пор пребываю в легком а**уе. Я, конечно, знаю, что не Энштейн, но чтоб это так прям было видно проезжающим мимо меня... расстроилась. И где я должна была развернуться? И зачем?Очень надеюсь, что вы бываете здесь и расскажете мне... Третий час недоумеваю))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))Пипец))))))))) Может она тебе на саму себя пожаловалась?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы номер авто записали - разыскали бы девушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так неча по Крещатику ходить... Там только для машин... Я уже привыкла. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она так на меня зло смотрела... И потом, она чуть не по пояс высунулась в окно. Ошибиться трудно. Это было мне))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Т.е ты шла по переходу, а она тебе "могла бы и развернуться"? )))))) Может, ей шо наснылось))))Ну и за дуру ответить нужно!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю((((( иногда такая казалось бы мелочь может испортить настроение надолго... совет стандартный - нэ пэрэймайтэсь) только как??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шопотом* так я все ритуалы соблюла. Машину поставила в тридцати метрах дальше, возле ГГ,)))) дурой обозвали около Маркс и Спенсера)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некуй на таких ногах вышивать по тротуарам центральных улиц, женщин нервировать ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в лобешник надо было - это ж святое))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нефик по тротуарам ходить:)+ у меня ситуация с точностью до наоборот, но я тоже оказалась дурой:) еду по дороге, скорость 20 км/ч, т.к. знаю, что на этом участке любят прыгать под колёса, и естественно в "любимом" месте тётя прёт на всех парах через дорогу, подкатываюсь и в окошко ей так ласково: "Тётя, это дорога, пешеходный переход через 20 метров", а она мне: "Ты посмотри на неё, дорога....дура какая-то"...занавес) и шо думать?)) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы решили перевоспитать всех теть?))) Скажите спасибо, что в лобешник не дали))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у нее фигура "надкушенное яблоко"(из соседней темы термин), вот она излится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шла по тротуару, ехать я ей не мешала, сама там каждый день езжу и знаю, как тяжело объезжать пешеходов. Просто шла себе, клянусь)))А про дуру - я так офонарела, что даже не ответила)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле подворотни? Там на проезде все водилы нервенные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подходит ваша версия. Ее убила моя неземная красота))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Ты подняла мне настроение! Ржу! как представлю эту картину)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а я те о чем?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но дурой, дурой то за что? Неужели так в глаза бросается...))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вполне правда)) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаешь...уродиной тя точно обозвать нельзя, коровой тоже...А человеку ТАК ХОТЕЛОСЬ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не подумала я как-то про лошебник:)) настроение было уставшее, обычно начинаю тупо сигналить, вот подъезжаю впритык и сигналю, пугаются так, подпрыгивают, но пипец, как ходили толпы в том месте, так и ходят, а если кто не "местный" будет просто ехать положенные 60?([+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за намеки:))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ты то умная))) понимаешь, что собака где то в другом порылась))) Хочу понять где?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение