Что такого приготовить мужу, что бы питался 2 недели )))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голубцы вареникикупите яиц десятка 3, макароны ж отварить смогет? ну там сарделек можно и поесть несколько дней, хоть пользы в них нету, но достал 2 штуки из морозилки, отварил и с макаронками, картошкой скушал.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тефтели заморозить (+) котлеты разных видов (курица, говядина с индейкой и рыбные). Мой готовит их в пароварке потом. Ну еще мой любит вареники с картошкой, мясом или капустой. На первую неделю как правило готовлю ведро борща)), муж отсыпает себе в кастрюльку и греет, тушу кролика и ставлю в холодильник, его долго можно есть. Овсянку, гречку с сосисками и салат натзавтрак мой может приготовить сам без проблем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в конце не добавлено "пятница"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пива купите и девок позовите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте его в санаторий или к подруге на довольствие....пусть присмотрят за мужчиной..() ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блины, деруны, отбивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пельмени, вареники, котлеты, отбивные - заморозить))) Я когда в роддом собиралась, так сделала) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег ему оставьте :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще налепить тефтельки не большие + мясо+лук+специи и заморозить. если он у вас любит каши - милое дело. Ставить варить стандартную кашу+ бросает туда тефтели - у него получится каша с мясом. Очень удобно. Я таким пользуюсь регулярно. Котлеты налепить, сырники - заморозить порционно. точно надолго хватит[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах