Что такого приготовить мужу, что бы питался 2 недели )))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и тарелки в кровать сложите [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет )) шевство не нужно брать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой он деруны очень любит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из собственного опыта советуете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте ему денех, будет на выходных в кафе питаться. У нас последние 4 мес едой дома не пахнет. Ии очень редко.Муж питается так:-овощи(помидоры, огурцы)-молодая картошка -макароны-яица, сосиськи-пф пельмени, вареники, котлеты.-майонез, сметана, раст.масло в качестве заправок.-зеленьПо выходным -ходим в кафе, пиццерию, суши-бар, можем и столовкой(нормальной, проверенной) не побрезговать. Там полноценно питаемся..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу кошатины... нууу.... мешок кошачьего корма ))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте идея ))))))))) а я голову ломаю )))))) вискаса коробку и консервов побольше )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему спрашиваете? [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя ж так смешить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда песочек еще в ящичек в туалете не забудьте и когтедралку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только окна все позакрывайте, и пусть две недели сидит дома. А то на гульки сбежать может.Кот, он на то и кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як варіант! (Бачила в супермаркеті суп-набір "Борщ" заморожений із інструкцією, який за яким пакетики висипати у окріп) -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і виделки ще [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я в ауте! :-)))))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... наварила я так однажды борща на 4 дня) попросила в хол-к поставить, как остынет... угу))) борщ сьел унитаз))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось еще удовлетворить другие нужды ; ))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и так знает, что без меня плохо ему )))) через две недельки он к нам приедет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня семейство на шесть недель уезжает... ...и к тому же пельмени лепить не хочет.Бедный-я-бедный, оголодаю, исхудаю и вообще ножки протяну.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))))))) и кастрировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наймите повара :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)))) как же он без секса то? так не пойдёт! :))) () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослый мужик, разве себе не найдет что покушать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я когда уезжала на две недели, спросила у него, чего бы ему хотелось чтоб я заготовила в морозилке + на что получила ответ: у меня мама есть, меня там покормят.А по итогу маму выдержал ровно ОДИН вечер, сбежал в пустую квартиру и отлично кормился из ближайшего супермаркЕта[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что он за два дня и ночи все сьест, бо соблазн такий :))) и что теперь делать в остальные 12 дней? бедняга :)))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах