Кормление грудью........за рулём!!!!!!!! (вчера наблюдала картину)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хто? Я? *оглядывается" И не умная,и не девушка ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких часто вижу и с ребенком лет 3-4 на переднем сидении, и ползающего на заднем без намека на автокресло, и у папы -мамы на руках за рулем. Уже не удивляюсь. Зато потом они пишут "всегда так ездим и ок" и смотрят на нас с креслами как на ненормальных. Одна знакомая искренне не понимает как можно мучить ребенка в кресле, ему же там жарко и неудобно О_о![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это оно: "В автомобиле KIA сработали все шесть подушек безопасности, но даже они не смогли спасти жизнь 4-месячному Максиму. Ребенок погиб на месте происшествия." ....................................................................................... ((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, есть такое. У меня знакомая полковник милиции, поступает точно так же. Объясняет тем, что не может ребенка успокоить никак, в автокресле не сидит, орет так, что окружающим слышно. Так и ездят.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила потому что про то, к-е меня интересует, ничего не нашла. Там реально было страшное зрелище, проезжала поздно и пострадавших уже не видела. Но меня до сих пор удивляет... КАК?!!! Малюсенькая, узюсенькая улочка, 2 джипа (один потом валялся на боку на противоположной стороне, за дорогой) и огроменная скорость. Зачем? Что пытались доказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ребенка есть единственое место в авто - автокресло.+ Дорога (не площадка, скамейка, парк, лес) - тот случай, когда опасность от голодного ора в разы меньше опасности на дороге.Пользуясь такси, просто еду и молюсь. Когда такси с автокреслами уже будут?(А, набдюдая детей в дорогих "сараях" скачущих по задним сидениям, и гордую наклейку на заднем стекле "Ребенок на борту", хочется ее отклеить и прилепить прямо на лоб водителю.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всего лишь одно из проявлений человеческого качества Безответственности за свои действия. Качество одно, проявления разные. Разговоры по телефону, подбор обуви по внешнему виду, а не из практичности, макияж, курение и приём пищи на ходу такая же безответственность, как и кормление ребёнка за рулём. К сожалению, люди чаще видят проявления безответственности в действиях окружающих, не замечая её в своих действиях (это вообще, а не о ком-то лично).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не говорите по телефону за рулем? () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что Сeltic_Rain грудью за рулем не кормит))))))))))))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не говорю + Кратко отвечать на звонки пробовал, в том числе и для того, чтобы на своём опыте проверить как работает внимание. Больше так не делаю. Беспроводная связь для кратких разговоров это приемлемый вариант. Телефон - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу надо было звонить, сейчас уже поздно :( Если бы автор сразу набрала 102, был бы шанс, что тетку остановят [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это прецедент для посещения психиатра[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Вам мало звонят, или Вы за рулем проводите не много времени (рабочего) :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді ми йдемо до Вас :))) К психиатру не хо :)Я про курение и телефонные беседы :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы у барышни какого цвета были? :)) или слишком опытный водитель или слишком глупый. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может найдется та, что кормила! и расскажет, что очень даже ничего так :))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не обижайтесь, ок? ;) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не розмовляю по тел за кермом, максимум може взяти трубку -сказати "я за кермом, все добре" і закрити зразу ж [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах