Кормление грудью........за рулём!!!!!!!! (вчера наблюдала картину)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кормление грудью........за рулём!!!!!!!! (вчера наблюдала картину) Вчера в районе 18:30 на м. Дорогожичи наблюдала картину. Остановилась возле нас на светофоре маленькая жёлтенькая машинка, а ЗА РУЛЁМ барышня...... КОРМИТ РЕБЁНКА ГРУДЬЮ!!! Не, ну губы красят по ходу, ногти... это я уже привыкла. Но, чтоб ребёнка кормить..... Заметил первым муж (машинка с его стороны была), думал мерещится. У него 15 лет стажа, такого ещё не видел. Я глянула, реально, ребёнок лежит между мамой и рулем и смокчет грудь! Через минуту загорелся "зелёный" и барышня скрылась в сторону Петровки. До сих пор под впечатлением. На днях показывали ДТП - 4 мес. малыш погиб (ехал на заднем сиденьи с мамой, папа был за рулем; вылетела машина навстречу и ... ) А тут .................. нет слов. (номер и марку машины запомнила автоматически, наверное от удивления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Извините, про то ДТП, к-е на днях показывали, про встречку, Вы не помните, где это было, не на Газопроводной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё себе нарожает [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ,конечно,понимаю,что сегодняшняя жизнь стремительна и мобильна ,но иной раз возникает вопрос " а на фига вся эта гонка?" . Вот честно ,я не понимаю , почему бы не припарковаться и не покормить ребенка спокойно ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ах-е пардон [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по номеру настучим в ГАИ:)) а вообще - ноу комментс.есть категория людей - пока жареный петух не клюнет в одно место, ничего не понимают, слова доходят с трудом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно так? Давайте тогда номер, автор, я с удовольствием позвоню [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто самоуверенная идиотка. Сорри, что грубо, но что тут комментировать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.............. Нет слов. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю (можно на горячую линию попробовать), наверное они по факту только могут реагировать - пока доедут, она ребенка с руля снимет () можно по номеру глянуть, на кого машина зарегистрирована, участковому написать - пусть профилактирует ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так номер машины нужен [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чё тут комментировать. Вавка в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор говорит, что запомнила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я автору говорю - дайте, позвоним :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы под моим постом написали - я Вам ответила ждем автора - пусть раскроет тайну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не подскажу, не запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+(((((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю, что "по факту" только могут реагировать, сейчас уже смысла нет. До чего же люди беспечны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме голову оторвать, хотя нет, у нее головы уже нет нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажаль, не прокатить. Вони, даїшники, не можуть в разі прийняття закону про непаління за кермом визначитись чи то людина палила, чи то просто в руках цигарку тримала, а ви кажете про "настучати" про факт, який був колись. Як довести?Хоча, звичайно, я теж в обалдєнії......[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ща как придут продвинутые мамки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрыск не засчитан, ибо несравнимо круглое с зеленым [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У продвинутых мамок дети ездят в крутых автокреслах пристегнутые:) и обязательно сзади. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая молодец, умничка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только так! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах