а мона я похвастаюсь ? :)))

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой деть такой породы,что ее несчастные глаза хрен кто увидит ,но я сама такая ,не люблю дерьмо из горшка вывалить на всеобщее обозрение ,,, [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверишь -на его отчима , и мы без всяких форумских советов вбахали туда кучу бабла задолго до свадьбы :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничо говорить не буду, еще раз пожелаю счастья молодым ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог. чтоб этого дерьма и не было ! Ох, мать...начнется сейчас у вас подготовка к свадьбе.....:) Я сейчас вспоминала, как мы платье выбирали, туфельки, фату, как сценарий выкупа невесты писали..... а уже 3.5 года пролетело....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож,вроде бы недавно фотки смотрели - время взбесилось ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут у нас бабушки на форуме обитать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, у Вас теперь начнется новая, яркая и интересная жизнь)))))). Приходите советоваться))). [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, думаю ,что вопросами еще успею здесь всех задолбать до неприличия ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне рада за вас и поздравляю!))))) пусть доцюня будет счастлива!))) скоро я тоже буду в ваших рядах,чует мое сердце)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с этим счастливо-знаменательным событием! )) Желаю много-много радости Вашей замечательной семье! И прибавления ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! Рада за вас всех)))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) поздравляю! ;))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про те що це ідеал:) у мене так батько свою тещу називає ,і мій чоловік до цього наближається:) хоч сама свекруху зву по батькові:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗдОрово! :) Молодым - счастья и удачи, любви! Вас поздравляю с новым (судя по всему, непростым) качеством:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно классно! Поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как здорово:))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! детям счастья и взаимопонимания на долгие-долгие годы!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Совет: запасайтесь платочками! Мы с мужем как два дурака обрыдались на свадьбе дочери (видать себя жалко было....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вітаю) як хочете, аби зять до Вас звертався?) + мамо, чи по-імені?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!)) Как прошла подача заявления??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!! Мне нравится Ваш настрой! просто порадуюсь с Вами[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты!!! Поздравляю! Пусть будут счастливы! и Вас радуют :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинают сбываться предсказания по типу "о чем будет идти речь на форуме через ....цать лет:-)))) я вас поздравляю! расскажите, где хороших зятьев дают?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как-то абсолютно без разницы -мой муж тещу мамой называет , а как меня зять будет называть мне без разницы ,пусть называет ,как ему комфортней ,для меня это не показатель уважительности ,главное,чтобы им вдвоем было хорошо ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально ,спасибо интернету ,девочки подсказали,что с утра идти не стоит , лучше после обеда ,и госпошлину подсказали оплатить зараннее ,чтобы не тратить время на оплату 85 копеек (!:))) ,так что управились они быстренько ,подали как и хотели ,17-го сентября на 15-20 .Приехали довольные такие :))0[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах