а мона я похвастаюсь ? :)))

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , у тещи еще у самой мозгов ,как у ракушки ,хорошо,что жить будут отдельно ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,свадьба - это сытно ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну молодцы! В добрый час! :) П.С. Такая Женщина, как Вы, не может быть "страшно противной тещей" по определению :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойный, за 4 года могла убедиться в этом,дай бог ,чтобы и дальше не скурвился ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и замечательно)))) Это много стОит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,Ирусь! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам никогда в зяте не разочароваться:) а детям совет да любовь на долгие годы:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,такая женщина может быть только "просто стервой" ! :))) (это слова моей подруги) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))сзнательые и практичные!!!зрелые люди в брак вступают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,если у них все будет хорошо,он мне уже будет золотым ,а тут еще за 4 года так привыкла,что дитем стал ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда с усыновлением вас":) от детей нельзя отказываться, это навсегда:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви так класно пишете! :))) І про те, що для вас просто радість, і про те, що майбутній зять - рідний-рідний, що просто стає одразу ж зрозуміло - у майбутньої родини буде прекасне, щасливе, забарвлене коханням життя! Мами-то все дуже правильно відчувають ;) :))Щастя їм величезного![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа))поздравляю))))))))классно)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю ,при гарній тещі зать її зазвичай мамою зве:) щастя любові і злагоди майбутній сім*ї, а вам сил і мудрості:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Деткам счастья, Вам - терпения!!!Рада за Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С противной тещей вы у меня мало ассоциируетесь))) Пусть у дочки все сложится как хочется и пусть живут мирно и счастливо))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иной раз меня эта практичность в ступор вводит -помню себя в 18 ,если бы у нас была своя однушка,голяком бы ушли в пустые стены,а они другие ,степенные , иной раз мне кажется,что я моложе их по мышлению ( может ,это уже старчаское во мне играет?) :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Приятная новость! Молодым счастья!А у меня младшая сестренка сегодня замуж выходит.А ровно через месяц у нас с мужем 2 года со дня свадьбы. Обожаю число 17))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда боялась,что не смогу заставить себя полюбить чужого ребенка,а оно так естественно произошло,что я сама не заметила,как приняла и полюбила ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а внучку как хочу -капец,меня даже муж на работу уже не пускает на всякий случай (типа,а вдруг завтра родится?) :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,не совсем и "опа" 24 в июле дочке будет - я свою маму в 37 бабушкой уже сделала ,мои отстают по всем графикам ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,просто он 4 года нас по имени-отчеству называл. Назове мамой и папой,будем рады,не назовет ,не напряжет это ни разу ,слова - это ерунда ,главное,чтобы им было вместе хорошо всегда ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах