а мона я похвастаюсь ? :)))

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мона я похвастаюсь ? :))) Дочка с моим будущим зятем заявление сегодня идут подавать в ЗАГС.Я какая-то неправильная мамаша ,никаких тебе "И когда ж она вырости успела ?" ,просто радость !Так что в конце сентября я уже стану персонажем из анекдотов,той самой страшно противной тещей :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас, пусть и они и вы будут счастливы!:) Горько!:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) поздравляю Вас! Пусть Ваши дети будут счастливы!и Вы вместе с ними))*пустила слезу*:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как здорово!!!!!!!!счастья вам всем!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, тогда я скажу....времечко-то как летит))))) это радостное событиетёща- это круто , в отличии от нас , свекровей )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!! Поздравляю вас и вашу доченьку)желаю, чтоб зять искренне называл мамой и искренне дарил цветы)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!Поздравляю!!!В добрый час!!Счастливой семейной жизни детям!!И пусть дом-полная чаша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,самое смешное,что у меня эта самая слеза никак не пускается ,наверное,я стала законченным циником :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас и вашу молодежь! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! :)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лида, Лида.....Боже, Боже")))) а ведь это , просто супер , как здорово!!!! как то для меня всегда радостно, образование семей, рождение детей- это же одна из самых прекрасных сторон человеческой жизни! Дай им Бог!!!!! ну и как в тех песТнях......" тёщя,моя -ласковая, озорная молодая..." ну и дальше по списку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радости всем и приятного волнующего события впереди :) свадьба - это хорошо!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,молчи ,время последнее время вообще до неприличия ускорило свой ход ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,так что скоро и мы сможем цыцьки на площадке вываливать гордо (пусть только бог даст побыстрей!) :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:) поздравляю!!! зять то достойный? :)ох...когда-то ж и мне моего Зюзика замуж отдавать....ааааааааааааааа :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээх, ничо - будете благословлять и желать на свадьбе - пустите:))) пусть все сладится у них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,дом и так уже почти доведен до состояния полной чаши -мы раньше готовы были ящик деревянный вместо стола использовать ,а мои ,пока полный ремонт в квартире не сделали ,и все дп последней мелочи не купили ,о свадьбе и не думали - как же сходиться,если еще не все консервовскрыватели-фены-чеснокодавки куплены ! Чудные ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "мамы" не знаю ,но я его люблю без всякого напряга,просто свой ,и все ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах