Свекровь наезжает, что ребёнок ходит не глаженый

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой ребенок самый опрятный и чистый на дет.площадке, потому что мы после любой прогулки переодеваемся и стираемся. Я не глажу ей никогда ничего кроме платьев нарядных, трубующих глажки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем отличается детская площадка, поход в магазин и тд от других, праздничных, мероприятий? вокруг такие же люди, с глазами:) поверьте, неглаженные вещи выглядят неопрятно, поэтому и бросаются в глаза без разглядывания под микроскопом)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм... чего-то я одну мужнину футболку 5 минут глажу чтобы сгибов на рукавах не было, чтобы возле боковых швов красиво выглажено. Да, и площадь там дай бог, она ж блин XL размера :)1 минута это самого младшего футболка :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж какую ... надо иметь :))) чтоб что-то больше трусов разгладить?[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глажу все, люблю все выгладить и разложить по полочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я быстро глажу)) Но у меня большая практика)) поверьте многолетнему опыту - утюгом достаточно качественно провести по поверхности один раз, а не мантылить туда сюда, теряя, время. Движения должны быть четкими и отточенными. Правда, для этого нужен отличный утюг. За полчаса я успеваю перегладить длинный мешок неглаженного белья. За час - 3 комплекта постельного, и белье на всех членов семьи)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та складывает все постираное белье и сидится сверху - и главное ровно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я всегда гладила, пока мудрые подруги не подсказали,что можно не гладить! Это для меня было такое открытие, просто наравне с чем-то невозможным! Оказывается - как отлично не гладить!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я могу гладить только под телик!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому мешает, тот пусть и гладит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе тоже не гладьте ничего кроме нар. платьев:-) у меня сын и я очень слежу за его внешним видом, т.к. приучать надо с детства, правда, как найдет себе.......... "без утюга"....:-)буду свекровью сама малышу поглажу, чего от невесток ждать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спите меньше! у меня няня все гладит, когда ребенок спит, а не "дурака" валяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "няня" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это большой размер ХЛ?? есть и побольше ХХХЛ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальную :) у меня ж ... едва до 90 см дотягивает, гладит все нормально :) на вид не отличаеццо от глаженного. А еще лучше, когда муж сидит - у него вес больше. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас забыла спросить сколько мне спать)) няни у меня уже давно нету, но никакой рабочий персонал не гладит и не гладил, потому что НАМ это не нужно. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не глажу никому и все выглядят красиво. Купите нормальную стиралку и развешивайте правильно и будет и у вас счастье, вместо рассказывать, кому сколько спать.Да, сплю я с 2-3 до 8 утра[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистый дом - зря прожитая жизнь. ФУУУ! () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще летом гладить..фу...(это если кондишена нет) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу гладить, но вынуждена. Постельное стараюсь сушить ровно, хотя иногда проглаживаю быстро, ребенку всегда, т. к мне нравится, чтобы не было складочек у него в постели, чтобы не мешали++ вещи сыну глажу, если они имеют мятый, неопрятный вид, хотя иногда действительно достаточно ровно развеситьСвеврови: да, да, конечно, Марьиванна и делаем все по-своему[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть подарит вам гладильный автомат, а не жужжит ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок должен привыкнуть к себе - чистому и поглаженному. Иначе вырастет в мятого и немытого подростка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от глажки утюгом плохо себя чувствую. ей надо, пусть она и гладит, в чем проблема? () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 гыыыыыы...:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах