Свекровь наезжает, что ребёнок ходит не глаженый

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не глажу только постельное белье и трикотажные ночные сорочки. остальное глажу,в том числе и наволочки. И ребенку гдадила одёжки -а скока там той глажки малому?))) Дитё спать ,я смотрю фильмец любимый и глажу)))Хотя ж и ненавижу глажку)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите свекровь вам помочь - и ей приятно. и вам не напряжно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, те, що виглядає пожованим, прасую. Решту - ні. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вещам кирдык) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% сколько раз просила её не гладить картинку с лицевой стороны (и вобще желательно НИЧЕГО не гладить). Глухо! Все самые красивые и дорогие футболки - в мусоз из-за пляхозяйкинах () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мои подлежат глажке, конечно))) но мне было лень, и некогда:)) зато лишние 10 минут потратила на пешую прогулку на работу 2,5 км:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я влюбилась в глажку вещей, глажу все кроме постели и полотенец. Пеленки и детское ваще кайфую:) Сыну не гладила. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю гладить:)))Зато убирать ненавижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про постельное - моя мама гладит всегда все до последней тряпочки, а я пошла в бабушку,она всегда говорила "Зачем гладить то постельное - ж.па сама все разгладит ! " :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - наоборот. мне лучше поубирать пораскладывать- чем стоять на одном месте над глажкой или мытьем посуды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мотивируйте тем, что лучше не гладить, оно тогда для кожи полезнее и пот лучше впитывает. На западе (постельное правда) давно уже не гладят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сказать: да-да, согласна, я так благодарна, что вы хотите помочь с глажкой! У меня и постели накопились. А я боялась вас о помощи попросить! А вы сами предложили! А я говорила девчонкам, как мне со свекровью повезло - не верили!!![+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вы успеваете гладить???!!! если футболка на один раз одеть, потом в стирку, шорты-штаны туда же.Итак, не считая маминых вещей нужно перегладить порядка 20 футболок в неделю + шорты-штаны. И это кроме постельного и кух. полотенец, нос. платков.Работа+жрачка+уборка через день+мелкий ребенок+школьник. Еще и умереть перед гладилкой????Футболки глажу в обязательном порядке, штаны тоже. Джинсы-шорты крайне редко, За что мой муж тоже в этот понедельник получил замечание от приехавшей свекрови, мол у старшего ребенка джинсы помятые. А если эта любимая сволочь их запихивает кое как на полку, то как они могут оказаться непомятыми?? (про запихивание объясняю, показываю, делаю замечания уже много лет)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... у меня выглаженный полностью :) Неопрятный вид не допускается. О связи с "пот лучше впитывается" слышу впервые.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похоже больна все глажу даже в отпуске(+) для меня как- то важен опрятный вид детей. Я вот уже год мучаюсь относительно гладки рубашейк старшему сыну. Мужу я рукава глажу так, чтобы не было стрелки, а сыну просто обычно со стрелкой по всей длине рукава. Относительно времени. Я всегда гладила, когда дети спали и на мое общение с ними гладка никак не влияла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 футболок - 20 минут))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это придумали те, кто не любит гладить ;-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты кто не гладит, вы замечаете "наглаженных" детей? Я не глажу, ну почти, на ДР или на свадьбу к друзьям конечно же выглаженные все идём. Но гладить на дет. площадку или в магазин или еще куда, зачем? Я вообще никогда не замечаю кто там и как наглажен или нет. Мне пофиг. Неужели есть люди которые скрупулезно различают поглаженное от просто ровно высушенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замечаю, если приглядываюсь я вообще редко глазею на чужих людей, детей. Но если глянула - неглаженная одежда очень бросается в глаза, мне лично. Она какая-то, как бы это сказать, не свежая, хоть и чистая. Бесформенная, ну и мятая :) Я такого не люблю) Но если другие не парятся - это их право)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не глажу ничего кроме рубашек мужу и платьев ребенку или льняных и мнущихся вещей взрослым на выход. Никакие футболочки, штанишки, трикотажные кофточки никогда не глажу, развешиваю так, чтобы не мялось и все отлично.Даже няня у меня не гладила, не вижу смысла. Не понимаю что там гладить вообще и при чем тут опрятность. Наглаженная детская футболка у меня никак не отличается от правильно высушенной. А уже о том, чтобы гладить джинсы или кофточки вообще речи никогда не стояло. Если вешать жужмом то конечно, у меня все ок и все опрятные.Я стираю в среднем по 3-5 стирок в день, если я еще буду по 5 раз гладить, то готовить и заниматься ребенком будет уже тупо некому.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по всем пунктам :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая вообще не гладит - она разравнивает простынку, складывает (почти сухую) и садится сверху)))) даже не знаю как такой вид глажки обозвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сад свекровь! это ваше личное дело. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А себе Вы гладите? забейте и на себя неопрятный ребенка-ФУУУУ!спите меньше на 10 мин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах