навеяло темами в форуме

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

навеяло темами в форуме в след некоторым сообщениям в теме( "Невесты -ау..."там зацепились за алкоголь, не хотела в этой теме пистать )а я вот люблю пиво, и вино. Могу приехать на стоянку и посидеть сама пива попить, прикольно...никто не мешает...Или когда готовишь кушать открыть сухое белое вино и бокальчик налить, готовить вкуснее....Эот что алкоголизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тапки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за диагнозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конкретные признаки алкоголизма,их где-то с десяток. В инете есть.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не искала меня не напрягало, пока сегодня на ликарь не зашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я вот подумала только что о том, чтобы налить себе 50 гр ликерчика И повтыкать в форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поймать нам тапки они с работы ушли , или алкоголь сами пьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете...ммм...когда читала про алкоголизм зацепила одна фраза, примерно звучит так, "если вы начинаете задумываться, а не слишком ли я много пью, а не алкоголизм ли это, значит это он и есть"[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я, я могу тапки! Но надо ли? Я тоже могу выпить пива (правда, сейчас максимум бокал в неделю), я люблю вино, но я не пью в одиночку, я помню себя жутко пьяной в 17 лет, с тех пор не напивалась до невменяемого состояния. Я, правда, не понимаю, в чем смысл попить одной/одному пива на кухне. Я лучше вкусняшку съем или фильм посмотрю.Выпивших мужчин терпеть не могу, вот неприятно мне. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фильм о чем чужой судьбе? а зачем она вам нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комедия, смешной сериал, квн и т.д. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда сидеть на стоянке и пить пиво?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тезка, привет:) а у меня нет таких воспоминаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких таких?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так.... доехала, одна.....можно посидеть....(дома нужно прийти собраться готовить, уроки проверит, мужа собрать...)просто ноги на руль и сидишь......еще небо голубое....мысли разные, можно работу перебрать с точки зрения своей реакции, а стоило ли. Ну как объяснить? когда я прихожу домой я принадлежу им, а так сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к этой фразе: я помню себя жутко пьяной в 17 лет, с тех пор не напивалась до невменяемого состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю)) Но я бы в этой ситуации покурила... Или просто помолчала... Или музыку послушала.А то получается, что вы принадлежите сама себе только то время, пока пьете пиво. Допили бутылку - время закончилось.Как будто вы себе этой бутылкой пива отмерили время своей свободы от забот... Странно, не?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я запомнила, потому что это было ужасно. Невменяемое состояние, утром просто собирала себя в кучку, а все потому, что три студентки решили выпить литр водки из ночного ларька, а про закуску забыли...Брррр.... Противно себя даже вспомнить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так, я люблю одна выпить коктейльчик, вина сухого, подумать, посидеть. Мне один бокальчик и все, не люблю посиделки, пьяные базары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно вот и тему замутила с пивом и музыка красивее, и идеи иногда здоровские приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю других слушать точнее я часто за рулем, меня никто не раздражает, человек он человек-если он хороший а выпил и как-то не так себя повел, он же в моих глаза не стал плохим, тут два варианта :он такой по жизни, или просто вылезли комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах