навеяло темами в форуме

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но я пытаюсь о себе поговорить раз уж решила, ну чот скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тему по другому назвать то-ли утра подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это склонность к алголизму. При определенных обстоятельствах, разных, индивидуальных, алкоголизм может развиться легко. Но это (эти обстоятельства) происходит далеко не всегда.Склонность к алкоголизму есть у очень многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем помогите, я не хочу быть алкоголиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш образ жизни )))) и он влияет или нет...только на вас и вашу семью ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эта склонность уже лет 20, тоже могу сама себе налить бокальчик белого вина, готовлю ужин попиваю. кайф. или в пенную ванну с холодным бокальчиком после трудового дня завалиться.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живых людей радуют вкусные напитки и наедки )) до тех пор, пока Вы за рулем каждый день, алкоголиком вам не стать ))) разочарую [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я тоже алкоголик, люблю прийти домой, налить вина и смаковать по глотку, параллельно готовя, чирикая на Ликаре, масочку на морду лица... На стоянке не пью, как то не комильфо, из горла))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно написали))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавайте тачку, накупайте пива, и тока тогда станете достойны почетного звания алкоголика! )) иначе - не мутить воду притязаниями! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я люблю 1 раз в месяц два напится в дрызг с танцами на столах приставаниям к людям и ужжасным бадуном на утром... я тоже того? алкоголичка? обязательно в компании. больше не пью потом ни глотка (не потому что ограничиваю, а не хочу) не понимаю выпивания бутылки пива или бокала вина... напиваться так до одури:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я по всему тоже)) правда вином это назвать трудно развожу сейчас минералкой и льдом сухарь безбожно)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее сегодня на стоянке оставила с утра купила "Миллер" и слушаю "Арбенину", и сорвала весь рабочий день всем :)))) ,просто у меня сегодня такой день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, лет 15 так точно))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю такие вот минутки для себя, посидеть и повтыкать. пиво не пью, не курю - зато ЕМ СЕМКИ. какой диагноз? ))) ем, а внутри идет расслабленная работа мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах