Достали собаки в Виноградарском лесу, куда звонить?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достали собаки в Виноградарском лесу, куда звонить? кто там еще гуляет? вы видели стаи? они обычно с утра около входа , да и в течение дня гуляют. На днях проходила, кинулись с лаем и бежали, штук 5.. Там гуляют мамы с младенцеми. Наблюдала как стая собак спряталась в кустах, и когда мамы с колясками проходила выскакивали.. Очень люблю этот лес, но от собак уже нет сил.. Это ведь как парковая зона..Там много отдыхающих.. Куда можно позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. мамы нашего района уже реально готовы скинуться деньгами, чтоб решить эту проблему. Травить - нет, мучений я животным не желаю. Но если мне кто-то подскажет телефон како-нибудт службы которая может приехать и усыпить две стаи по 8-10 голов каждая - буду премного благодарна. ЗЫ: дорогие любители зверюшек, все ваши выпады и оскорбления буду игнорировать. Любите, пожалуйста, их на своей территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно про это место недавно писала((( Когда мы с мужем по Сошенко на великах надумались проехать(((( И собачки там домашние. Но я уже поняла, как с ними бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служба „Животные в городе“ 272-49-92 Городская служба отлова - тел. 432-87-33 [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про Виноградарь пишете? интересно кто еще гуляет там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали злые люди..куда звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000)) [+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуляем там уже пять лет с детьми. Собаки там почти все стерилизованные и дружелюбные. Ни одного случая не слышала типа набросились-покусали и тд. Может, это...глицин попейте? и звонить никуда не придется. Меня вот достали мамочки, выбрасывающие засранные памперсы своих чад прям на полянках, куда позвонить, чтоб их в лес не пускали?[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно. даже в ботаническом саду на универе дикие собаки. А вы и есть тот один из злых, кто достает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните меру сразу, мы туда звоним. потом в районо, сразу скажите, что звонили меру, и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, легче уничтожить их, нежели требовать у правительства постройки приютов и выделения средств на это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убивайте. Только потом ваши праправнуки будут рассматривать собак в "Красной" книжке и спрашивать, ав кто ж их нафик уничтожил, и неужели нельзя было цивилизованно собраться всем норм. людям и требовать митингами и др. средствами постройк постройки приютов и выделения средств НАКОНЕЦ на них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляйте в парке! и не будет проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по улицам ходить можно людям? Или только в парке гулять? + http://www.likar.info/forum/readall324458.html[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаки в красной книге? о чем речь? не автор темы, но есть вопрос-любители собак, неужели Вы не понимаете, что это уже не домашний Шарик, а неконтролируемая стая диких опасных животных?в лесах на севере Украины убивают волков, так как они там слишком интенсивно размножаются- почему этих животных не подкармливают и не жалеют? не потому ли, что понимают, что это медвежья услуга? не потому ли, что понимают опасность для жизни?в прошлом году в Киеве стая собак загрызла старушку, которая их постоянно кормила- это не повод задуматься?да бродячие собаки с каждым годом становятся все больше, так как более крупные особи вытесняют мелкихмне жаль животных, но безопасность человека для меня- важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000. Плюс еще когда люди на людей бросаются - куда звонить?чтобы их убрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 , еще на детскую площадку, возле дома, с ребенком выйти можно? в то время как на этой площадке в тенечке, или в самой песочнице спит 6 здоровенных собак. Весело блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже лесо-парковая зона. Не будет собак- не будет проблем! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, памперсы и салфетки, пи**ц, сами гуляем-сами срем. А собаки там страшные, в каких-то язвах или ранах. Ужас. было бы спокойнее там ходить, если бы собак не бы было! и комаров :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, что все хорошо, но если б вас покусали или порвали или вашего ребенка, тоже б тут так выступали в защиту....сомневаюсь Собаки эти дикие, и от них ожидать можно все ,ч то угодно, лучше предотвратить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию. Если вашей жизни угрожает человек, следует звонить 102. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были непосредственным свидетелем случая со старушкой? Или... :))) вариантов море. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бездомные собаки райне редко бросаются на человека, большинство реальных случаев укусов - это домашние собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите это своей бабушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение