Принесли сегодня договор из ЖЕКа

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще вспомнила, полезная ссылка распоряжения КМДА с нормами обслуживания и уборки, коэфициент перерасчета за неоказанные услуги http://www.gioc.kiev.ua/files/File/307_2011.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стояк перекрывается и всё. А в свою квартиру я никогда никого в мое отстствие без моего согласия не впущу. Договор жэк составил крайне некорректно, к тому же отсутствует приложение с перечнем якобы предоставляемых им услуг и стоимость этих услуг.ЧТО подписывать?это жэку надо,чтоб его влада на ноль не помножила.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы в свое отсутствие никого не впустите? ))) Знаете, помню была у нас в доме ситуация... я в детстве жила в Дон. обл. и у нас холодную воду давали по графику: пару часов утром, пару часов вечером, горячей не было совсем к слову ;))Так вот одна семья забыла закрутить кран, воды не было и они не заметили этого. И приспокойненько укатили на недельку. Затопило с 8 по 2 этаж. Конечно же, взламывали двери и вычерпывали у них воду из квартиры, которой натекло чуть ли не по колено.Да жители первые в очереди стояли, чтобы дверь вынести.А что значит стояк перекрыть и все? На сколько? на 3 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так могут войти при аварии, без всяких договоров или стояк перекрыть. А так - лишний пункт, мною же и подписанный. Вот как-то до подписания договора решались все проблемы с соседями, текущими кранами и т.д. Просто милиция привлекается, понятые а здесь ничего этого не нужно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, нужно или нет... в договоре указано, что в соответствии с законодательством более того, я нашла старый договор, там тоже есть этот пункт.Подозреваю, что он был всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачайте рекомендуемый базовый и сравните с тем, что вам принесли для начала а потом просмотрите четко свои ответственности и их отевтственностиа потом решайтеу нас ОСББ, договор типовой дали, только тарифы согалсно общим собраниям указаны и все.мы подписали[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что не поленились СТОЛЬКО написать)))() о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах