Как летают самолетами по Украине?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

летела из Венеции во Франкфурт лоукостом - спокойно прошли по летному полю к самолету (примерно то же расстояние, что и в Симферополе). Никто в обморок не падал и самолетом тоже никого не придавило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекреститесь, это может Вам спецчартер достался, но у Визейр летает Аэробус, у МАУ и Аэросвит - Боинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))"Увімк....увімк.....увімкниУкраїну!"((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня всегда и создается впечатление, что (+) там курсант ))) но реально таки скачет как мячик.P.S. Спасибо большое за билеты. Я не блондинка, мужьпростотмойтноут решильне приводить нам, а с этого устройства все делать тяжелее и настройки жтнужно помнить еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больше всего нравится Этихад Эйрвэйз, мастерство у пилотов выше всяких похвал да и самолеты у них суперовые! () [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Хорс да! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :) У нас есть моменты такие, что ничего не можем сделать, технически невозможно - места удержать, если их нет, перебросить бронировку на другого пользователя...Но по-человечески все решаемо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... Самолет у Аэросвита был какой то маленький и мои ноги там не помещались нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визейровские аэробусы - красота! :) Летала уже раз 5 - мне нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за 8 грн летала у них по акции)) Вот это шара была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не летала на них (+) Пока только на тех авиалиниях, которые забредают в просторы нашей страны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне подскажите по Wizzair лечу первый раз из жулян и сама буду. Поэтому очень переживаю :) Хочу заказать такси, там один вход в аэропорт?на регистрации показываю только код резервирования и паспорт? на что нужно обратить внимание? в билете будет номер места или как садиться? помню когда здесь читала, что кто быстрее займёт место... и ещё можно с собой взять раствор для линз в ручную кладь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там аэропорт маленький, не переживайте) На стойке достаточно только паспорта (вы же в базе есть), но код имейте, на всякий случай. Места не пишут, сядете на любое. В ручную кладь можно жидкость до 100 гр (могу ошибаться)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть легче стало, спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в Этихад с налетом меньше 5000 часов можно и не соваться, анкету даже рассматривать не будут :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах